Регистрация: 27.03.14

августе 2014
22.08.14 - 27.08.14

Останавливалась в этом отеле на с 22-27 августа...

Останавливалась в этом отеле с 22-27 августа 2014.

Стандартный номер (604), большой балкон с видом на море (дверь на балкон не закрывалась, но это не страшно, никто не полезет к вам на 6 этаж), в номере было 2 кондиционера (1 периодически бежал, не справлялся с работой, второй работал исправно), мини-бар, шкаф с плечиками, тумбочки, есть бесплатный сейф, который закрывается на ключ (попросите ключ при заселении), дверь в ванную не закрывалась на ключ (нам было без разницы). Уборка была каждый день (меняли полотенца, докладывали туалетные принадлежности, забирали мусор), хотя мы и не просили-приятно. В ванной есть фен. На рецепции сотрудники неплохо говорят на английском, обслуживающий персонал говорит на турецком, если что язык жестов и улыбки вам в помощь. Wi-Fi бесплатный на рецепции хорошо ловит, в номерах тоже ловит, но хуже.

Завтрак шведский стол, голодными не останетесь. Все вкусно. Мы брали отель на завтраках. Ужин дополнительно 20 лир с человека (10 долларов).

Есть бассейн, максимальная глубина 140 см и отдельная огражденная зона в бассейне для самых маленьких детей.

Пляж через дорогу от отеля - муниципальный галечный ,есть зонтики и лежаки платные (4 лиры зонтик, 4 лиры лежак, 4 лиры-примерно 2 доллара, заплатил и лежи хоть весь день), есть бесплатные зонтики и лежаки-их быстро разбирают. Если пойдете вправо по пляжу-галька сменяется песком. Море прозрачное, соленое, также на пляже есть душ бесплатный.

Вправо от отеля находятся небольшие магазины, если идти влево увидите аквариум.

При отъезде вызвали такси от отеля до аэропорта (стоимость 57 лир почти 30 долларов), заранее попросили с собой завтрак, так как не успевали покушать-все было исполнено.

Рекомендую этот отель.

Мария оценила сервисы

Добавлено 08.09.14 19:50 (1 731 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)