Регистрация: 22.04.11
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

3.3

Я немного в растерянности относительно оценок данного отеля...

Я немного в растерянности относительно оценок данного отеля. Не могу сказать - это хороший отель, но и плохой - тоже язык не повернется. Я расскажу плюсы и минусы, а вот хорошо это или плохо - решайте сами.

Начнем с самого отеля. Территория небольшая, но уютная. Есть детская площадка. Рядом с отелем апельсиновый и гранатовый сад. Сам отель находиться на третьей линии, но в центре Кемера. Бассейн неглубокий. Много хлорки. Корпуса четырехэтажные. только без лифта. С территории отеля до моря ходит автобус. На платный пляж. В фойе есть расписание. Вроде там платишь деньги и можешь загорать весь день, независимо от приездов-уездов. Но про этот пляж ничего рассказать не могу. Я там не была. От отеля в 10 минутах неторопливым пешим шагом есть бесплатный берег теплого ласкового моря. Там есть и платные лежаки и зонтики, а так же бары и ресторанчики. Берег в Кемере -крупная и мелкая галька. Вот мы и получали пользу лежания на берегу бесплатно - массаж и целый кошелек. Вход в море тяжеловат в плане больно для ног. Поэтому все берут пластмассовые тапочки. В любом магазинчике за 5 долларов. Про магазинчики расскажу чуть ниже, а пока вернусь к отелю. Если вы уже приехали в этот отель, то запомните - не берите номера на первом этаже 4 корпуса. Там проблемы с канализацией. Номера в отеле небольшие, мебель старенькая, но мы же туда не жить переезжаем. Поэтому проблем не вижу, НО... Постельное белье нам давали два дня. В первый день застелили простыни, а на второй дали наволочки и покрывала. Полотенец для лица нет. Берите два больших. Сушилка для белья была только у нас. Остальные сушили на перилах. Если вещей много, то не поленитесь взять веревку и прищепки. Пригодится. Душевая обозначена дыркой в полу. Горячей воды по утрам нет. Шторок нет. Фена нет. Можете попросить на ресепшене, но вот дадут ли.. Уборка в номере - отдельная песня. За 7 дней у нас ни разу не убрались. Может вам повезет больше.... Питание - для тройки нормально. Голодными мы не были, а вот мужчины страдали без мяса, да и бар работает очень странно. До 9-30 вечера. Потом все платно. Пиво платно всегда. Совет - если выйти за ворота отеля и пойти по дороге мимо апельсинового сада налево к мечети - есть магазинчики Бим, Миграс и еще один турецкий супермаркет. Там есть и пиво и мясо и крепкий алкоголь. Все цены фиксированные и в лирах. Прежде чем что то покупать на улице - сходите туда. Каждый понедельник и вторник в Кемере день рынков. В понедельник - продуктовый. Начинается от улицы, где находится мечеть и супермаркеты, а во вторник - вещевой. Доходите до башни с часами и в сторону моря не сворачивая. Что могу добавить еще - персонал отеля нормальный. Стараются. Вот и все основное про отель. С детьми и пожилым я бы этот отель не рекомендовала, а вот молодым - хороший бюджетный вариант.

Добавлено 08.09.14 22:29 (2 790 символов в тексте)

10:26 17.09.14

действительно правдивый отзыв!без истерик, как некоторые пишут! все руки не доходили написать! я была в отеле в конце мая по цене 6 т р с чел на 4 ночи, за примерно эти деньги готова туда вернуться еще раз. До этого всегда была в турецких пятерках, есть с чем сравнивать! поехали спонтанно развеяться!
на пляж отеля не ходили, номер у нас убирали два раза и даже накрутили сердце и украсили цветами.
персонал старается, улыбчивый, отзывчивый.
питание очень скромное, но от голода не умрешь!

Все отзывы AlenaOgn (10)