Регистрация: 29.06.14
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отель оправдал ожидания!

Вот решили и мы оставить свой отзыв. Объясню сразу почему пишем спустя полтора месяца после отпуска. Дело в том что все впечатление от отдыха было испорчено одним маленьким недоразумением! Отельный фотограф ulaş ulusoy вместо диска с фотографиями вручил нам пустой диск, по ошибке видимо). Поняли мы это только дома... Ну и естественно оценка отеля зависела от решения этой проблемы. Свои фотографии после долгих переписок и телефонных разговоров в итоге мы получили!!! Спасибо отельному гиду Рамису и отельному фотографу selçuk aksoy!

Ну а теперь непосредственно к отзыву. Отель новый и это его главное достоинство. Новое все: ремонт, мебель, полотенца, белье, посуда, кондиционеры, плазмы. Питание отличное для четверки. В прошлом году были в пятерке и питание было хуже. Вокруг отеля куча ресторанчиков, кафе, магазинов и т.п. Вечером прогуляться не скучно! Нам больше всего понравилось по вечерам кататься на электронных самокатах по набережной. Про анимацию даже и сказать ничего не можем, т.к. все вечера проводили вне отеля. В общем отдых удался! Причем очень бюджетный отдых)

Ну а теперь о минусах. За эти недостатки я оценку не снижаю, т.к. оцениваю четверку, причем не самую дорогую. Ну и турагент обо всем нас предупредил, спасибо ему за это. Так что неожиданностей не было, мы были готовы ко всему)

Итак, отель находится ооочень далеко от аэропорта, ехать очень долго. По возможности заказывайте индивидуальный трансфер. Дорога на пляж грязновата, не очень приятно идти...но если выбрать маршрут чуть подлиннее (с другой стороны) то и почище будет. Вот подземный переход с неприятными запахами обойти можно только через дорогу, а пешеходного перехода там нет((( часть видов из номеров выходят на школу для детей с ограниченными возможностями, так что если это для вас дискомфортно договаривайтесь на рецепшене сразу. Персонал отеля плохо говорит по русски, а точнее почти не говорит. Все вопросы решали через отдельного гида Рамиса. Минус в сервисе поставила горничным. Уборка каждый день. Но заключалась она в основном в пополнении запасов туалетной бумаги))) а на полу грязь... Приходилось дожидаться горничной и на пальцах объяснять что нужно протереть пол) остальной персонал без претензий.

В общем отель нам очень понравился, о минусах написали не потому что они наш отдых испортили (вовсе нет), а для туристов которые рассматривают этот отель, сравнивают с другими отелями, возможно кому то это будет важно.

Добавлено 08.09.14 23:20 (2 442 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)