Регистрация: 29.07.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Бюджетненько

Отдыхали с подругой в июле 2013 года.

Плюсы: Зеленая территория, пантон на пляже, развлечения на пляже (бананы, парашюты, таблетки ит.д.), русская анимация и вообще анимация отличная, питание All отдельное спасибо шеф-повару, ежедневная уборка номеров со сменой полотенец, свой бассейн с тремя горками, свой хамам за 15$, алкоголь и напитки в течении дня не ограничены и на пляже тоже, кондей работал и на том спасибо, балкон с видом на бассейн (спасибо,что не на соседнюю стену), 2-я линия, нужно перейти дорогу, дорога до пляжа занимала 3-4 мин (в горку лезть не надо), вход по карточкам

Минусы: семейный отель и в следствии чего много детей (хотя мы просили молодежный и нам клятвенно обещали), очень маленькая территория, лежаков у бассейна не хватает на всех, старые номера, душ это просто дырка в полу без бортиков вообще без всего, из-за этого у нас в ванной всегда была лужа и сырость, в первый же день отвалилась дверца шкафа и никто её не чинил, как работает сейф мы так и не поняли, свой хамам - это прекрасно, НО мужчины просто в наглую домогаются всех женщин подряд, и старых и молодых, я еле вытерпела эту муку, во время мытья банщик меня постоянно пытался тереть в интимных местах, я устала его бить по рукам!!!

В принципе отель очень скромный, но отдыхалось там прекрасно ведь главное не где, а с кем и как . Если вам нужен бюджетный вариант можете смело выбирать Сельчукхан.

Но на свои 4* отель не тянет...

обед в платном ресторане (не стоит оно того)

обед

территория

Добавлено 09.09.14 09:58 (1 437 символов в тексте)

17:59 11.09.14

Анна,
благодарим Вас за отзыв об отеле и за положительные оценки! В нашем отеле отдыхает как молодежь, так и семьи с детьми. Если у Вас были жалобы на хамам, нужно было пожаловаться их администратору. В этом году, работники спа в нашем отеле сменились!
Вы правы, главное - положительный настрой!

с Уважением, Ирина.

10:54 16.09.14

Администрации спа жаловались и не раз - бесполезно, их хозяину категорически наплевать на то чем занимается персонал, главное что бы туристы бабки несли...

15:33 17.09.14

в этом году у них другой хозяин, который строго относится к таким вещам!

Все отзывы Анна (2)