АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3185
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую

Добрый день! Отдыхали в марте 2014 года в этом отеле.

1. Размещение

Поселили нас в корпуса Sultan. До моря пешком около 5 минут, до ресторана так же, но в идти в горку. Номер оказался не очень приятным. Старая мебель, не чисто, да и вообще присутствовал запах чего-то старого и гниющего. Прилетели мы ночью, расселили нас сразу. На расепшене сразу начался развод на прекрасный люкс-номер. И требовали с нас по 100 $ с человека в сутки. Конечно, мы отказались!

2. Еда

Ресторан открывался не всегда в положенное время, были задержки минут на 20. Завтрак скудный,каждый день одно и то же, выпечка однотипная. Вкусностей никаких не было. Обед и ужин: самое более или менее съедобное - это паста, и то за ней огромные очереди!

На ужинах была рыба, но приготовлена не вкусно.

Днем давали мороженое и то, если заканчивалось, то его не обновляли.

3. Напитки

В целом, в баре напиться можно, но мы пили свой алкоголь, так как местный алкоголь не понравился

4. Обслуживание

Сотрудники отеля относились пренебрежительно. Чтобы что-то спросить приходилось ждать от 30 минут до часа, так как приезжали новые туристы или же сотрудники болтали по телефону. По-русски они не говорят, да и по-английски тоже! Я была в шоке! Даже время точного выезда из отеля в аэропорт было названо ошибочно! Из-за чего мы собрали чемоданы раньше положенного и три часа скитались по отелю.

В номере убирали регулярно. Напитки в минибаре меняли только после настойчивых звонков на ресепшн спустя день. И то не всегда.

5. Люди

В основном, отдыхали итальянцы, русские и арабы. Итальянцы (особенно молодежь) ведут себя ужасно, кричат, напиваются, пристают к симпатичным девчонкам. Отель НЕМОЛОДЕЖНЫЙ! Молодым там делать нечего!

6. Анимация, развлечения.

Каждый вечер выступления одной и той же певицы с одними и теми же песнями. Затем программа на арене, но мест сидячих нет или же очень далеко от сцены, приходилось занимать заранее до выступления и сидеть там. Аниматоры ходят и навязывают поход в клуб, который платный, 17 $ с человека. В клубе есть бесплатный бар (но напитки местные), платный с хорошим алкоголем, но цены в нем запредельные. Музыка отвратительная, народа мало. Итальянцы и арабы пристают или просто поедают глазами.

7. Территория

Огромная! И это причиняет огромное неудобство! Чтобы выловить гида - нужно было идти минут 20 к нему и если его нет, то возвращаться и снова идти.

Есть магазины, цены в них завышены.

Единственное, что радовало - это вход в море. Есть лягушатник до кораллов и также можно понырять с пантона.

в целом, отель не понравился. в конце отдыха начался дождь и все залило так,что наш ресторан перестал работать, на дорогам вода стояла, таф-тафы не ездили, в номерах была вода везде, даже электричество вечером выключали. делать было нечего.

не могу вспомнить ничего хорошего об этом отеле. это аналог отечественных санаториев в Египте: живописные виды, скукота и скромное питание.

Добавлено 09.09.14 10:00 (2 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 12.10.14

были в отеле в 2013 году , все супер, 21.10.2014 г, едем снова туда...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)