Регистрация: 09.09.14
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Не советую

Добрый день! Отдыхали в марте 2014 года в этом отеле.

1. Размещение

Поселили нас в корпуса Sultan. До моря пешком около 5 минут, до ресторана так же, но в идти в горку. Номер оказался не очень приятным. Старая мебель, не чисто, да и вообще присутствовал запах чего-то старого и гниющего. Прилетели мы ночью, расселили нас сразу. На расепшене сразу начался развод на прекрасный люкс-номер. И требовали с нас по 100 $ с человека в сутки. Конечно, мы отказались!

2. Еда

Ресторан открывался не всегда в положенное время, были задержки минут на 20. Завтрак скудный,каждый день одно и то же, выпечка однотипная. Вкусностей никаких не было. Обед и ужин: самое более или менее съедобное - это паста, и то за ней огромные очереди!

На ужинах была рыба, но приготовлена не вкусно.

Днем давали мороженое и то, если заканчивалось, то его не обновляли.

3. Напитки

В целом, в баре напиться можно, но мы пили свой алкоголь, так как местный алкоголь не понравился

4. Обслуживание

Сотрудники отеля относились пренебрежительно. Чтобы что-то спросить приходилось ждать от 30 минут до часа, так как приезжали новые туристы или же сотрудники болтали по телефону. По-русски они не говорят, да и по-английски тоже! Я была в шоке! Даже время точного выезда из отеля в аэропорт было названо ошибочно! Из-за чего мы собрали чемоданы раньше положенного и три часа скитались по отелю.

В номере убирали регулярно. Напитки в минибаре меняли только после настойчивых звонков на ресепшн спустя день. И то не всегда.

5. Люди

В основном, отдыхали итальянцы, русские и арабы. Итальянцы (особенно молодежь) ведут себя ужасно, кричат, напиваются, пристают к симпатичным девчонкам. Отель НЕМОЛОДЕЖНЫЙ! Молодым там делать нечего!

6. Анимация, развлечения.

Каждый вечер выступления одной и той же певицы с одними и теми же песнями. Затем программа на арене, но мест сидячих нет или же очень далеко от сцены, приходилось занимать заранее до выступления и сидеть там. Аниматоры ходят и навязывают поход в клуб, который платный, 17 $ с человека. В клубе есть бесплатный бар (но напитки местные), платный с хорошим алкоголем, но цены в нем запредельные. Музыка отвратительная, народа мало. Итальянцы и арабы пристают или просто поедают глазами.

7. Территория

Огромная! И это причиняет огромное неудобство! Чтобы выловить гида - нужно было идти минут 20 к нему и если его нет, то возвращаться и снова идти.

Есть магазины, цены в них завышены.

Единственное, что радовало - это вход в море. Есть лягушатник до кораллов и также можно понырять с пантона.

в целом, отель не понравился. в конце отдыха начался дождь и все залило так,что наш ресторан перестал работать, на дорогам вода стояла, таф-тафы не ездили, в номерах была вода везде, даже электричество вечером выключали. делать было нечего.

не могу вспомнить ничего хорошего об этом отеле. это аналог отечественных санаториев в Египте: живописные виды, скукота и скромное питание.

Добавлено 09.09.14 10:00 (2 915 символов в тексте)

14:45 12.10.14

были в отеле в 2013 году , все супер, 21.10.2014 г, едем снова туда...

Все отзывы Татьяна (2)