Регистрация: 15.08.13
августе 2014
19.08.14 - 31.08.14

Belconti супер отель

Отель очень понравился. Территория очень большая, много зелени, все дорожки практически в тени, что в жаркую погоду спасает от солнца. На территории есть три больших бассейна и аквапарк из 4- горок различной высоты, что достаточно для детей и взрослых. Есть место среди сосен с большим количеством гамаков, где можно в сиесту отдохнуть на свежем воздухе. Территория очень ухожена, все подстрижено, подметено и вымыто - и так каждый день. Даже песок на пляже разравнивается и просевается от мусора каждый день.

Номера в отеле вполне приличные, хотя мебель кое-где немного потерта, но это почти не заметно - ведь мы приезжали на море отдохнуть, а не в номере. В номерах все необходимое есть, уборка каждый день без проблем.

Персонал отеля очень приветливый, проблем с общением вообще не возникало, понимали друг друга без переводчика.

Аннимация была вполне приемлема и что понравилось, не навязчивая, кто чем хотел заниматься сам по расписанию приходил на отведенную площадку и принимал участие. Активного отдыха было достаточно: футбол (профессиональное футбольное поле) сколько хочешь, теннисные корты, теннисные столы, стрельба из лука, винтовки, дартс, водное поло, пляжный волейболл и другие подвижные игры и танцы и многое другое. Хорошая была детская аннимация.

По вечерам были прекрасные представления и красочные шоу с приглашенными группами артистов.

Питание в отеле вообще порадовало - такого еще в Турции не встречал. Разнообразие очень большое, очередей вообще не было, все свежее и очень вкусное, даже за 2 недели не все попробовать успели. Практически на каждый ужин устраивали небольшое шоу с участием шеф-повара, персонала. Очень красиво был оформлен главный ресторан и каждый раз по разному. Мест в ресторане всегда хватало и пркатически садились там, где хотелось.

Вообщем отдых удался. Отель оправдал наши ожидания.

Отдельное спасибо менеджеру продаж и маркетинга отеля Жанне Снисарь за предоставленный номер на 5-м этаже в блоке Д с замечательным видом на море и в далеке на горы, как мы и хотели.

Добавлено 09.09.14 12:55 (2 023 символов в тексте)

12:34 19.09.14

Уважаемый Игорь!
Благодарю Вас за то, что Вы не пожалели своего времени и поделились своими впечатлениями о проведенном отдыхе.
Спасибо, что подробно описали наиболее понравившиеся моменты для нас это очень важно - знать, что наши старания по-достоинству оценены.
С радостью приглашаю Вас к нам в гости вновь в грядущих сезонах!

С Уважением, гестрелейшн отеля Елена Джансыз

00:27 20.09.14

Только что прилетели домой. отдыхали в этом отеле с 10 сентября. Отель очень понравился . красивая облагороженная территория, утопающая в зелени. Доброжелательный и услужлевый персонал, еда очень разнообразная и вкусная, шеф повар-супер!!!Тщательно следит за своими подчиненными. неоднократно сам выходит и подает блюда, желая всем приятного аппетита, сразу видно что человек любит свою работу и относиться к ней с полной отдачей. Вообщем в этом плане придраться не к чему, но что касается минусов то это неоднократно повторюсь ЭНТОРОВИРУС КОКСАКИ -он есть как бы печально это не звучала, я тоже думала что нас эта беда обойдет стороной, хоть и укрепляли иммунитет ребенку всяким образом, 1-е дни вообще старались избегать общественных мест,бассейнов (ребенку 1.5 года заболел на 3-е сутки) Это жуть, во всех смыслах этого слова,я думаю меня многие понимают, кто через это прошел. Через какое то время ему стало лучше мы стали посещать общественные места, ходить в детскую комнату, познакомились с аниматорами-нам они очень понравились, особенно старшей дочери, она стала пропадать там целыми днями и не пропускала ни одну дискотеку, вообщем ребята молодцы детки их любят, я думаю есть за что-за доброту, внимание, находчивость и артестизм. Отдельный привет Себастьяну, нам очень понравилась эстафета на футбольном поле и выйгранная медаль как раз к стати для ребенка на память перед отЪездом.