Регистрация: 09.09.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
августе 2014
21.08.14 - 01.09.14

3.7

все хорошо.но сприключениями

вылетели из Питера в 22 часа.в отеле были в 1 ночи ПО Тунисскому времени.от аэропорта 5 минут.разница во времени 3 часа.приехоли в отель с мыслями о кровати и душе, но не тут то было.нам сказали ,что номеров нет и будут только за 30 долларов с человека.кто не платит,тот заселяется в 14 часов.нас было несколько семей и все с грудными и маленькими детьми.это их мало волновало.мы звонили в Пегас и там нам сказали,что все верно.ваучеру у нас на заселение в 14 часов. вот так. мы разлеглись спать на диванах в холле.проснувшись утром позавтракали и дождались заселения.и тут началась чудесная жизнь.чудесная выпечка на завтрак,чудные тортики морепродукты салатики тунец.ходили в тунисский и итальянские рестораны в них надо записаться.они бесплатные.море чудесно(иногда медузы.но они не омрачали )песок мягкий золотисто-белый. лежаки всегда были.ездили в Монастир на медину(рынок)там весело можно хорошо поторговаться,а в государственных магазинак так вообще все дешевле. такси у ворот давайте не больше 8 динар в одну сторону.таксисты наглые они и 20 попросят.анимация веселая ребенку очень нравилась ему 3 года.на завтрак его кормили йогуртом.очень вкусно.номер был хороший с большим балконом. убирали каждый день за исключением 2х дней подряд. но да ладно.все нам понравилось и даже подумываем может вернуться.))) долетели до питера хорошо(потрясло немного)а в аэропорту пропала сумка и не у нас одних. через пару дней нашли надо забрать.)))))) всем рекомендую этот отель.

Добавлено 09.09.14 16:24 (1 474 символов в тексте)

14:27 15.09.14

Уважаемая Ирина!
Мы приложим все усилия к устранению возникших неудобств!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
Анастасия