Регистрация: 08.09.14
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отличный отель!

В этом отеле я был несколько раз, по работе проходила конференция дилеров, и мы все собирались в Абзаково, в отеле "Эдельвейс" Территориально отель находится очень удобно, до ж/д вокзала 15-25 минут неспешной ходьбы, столько-же до развлекательного комплекса в другую сторону. До горнолыжного комплекса 30-40 минут ходьбы, если лень идти пешком, можно доехать на машине/автобусе. Но зимой лучше прогуляться пешком- вокруг красиво и воздух чистый. За расположение- 5+

Общее впечатление от отеля хорошие, есть незначительные замечания по поводу маленьких недоделок в номерах, но их заметит только ну очень придирчивый посетитель. Заселение проходит быстро и без проволочек. Есть бесплатный WiFi, скорость вполне приемлимая. Номера отделаны натуральным деревом. Общая оценка 5-

Про питание ничего плохого сказать не могу. Кормят вкусно, готовят быстро, при желании можно устроить банкет, есть маленький продуктовый магазинчик, с хорошим выбором спирного )) Оценка 5+

Сервис и обслуживание. Если попадете в пик сезона, будьте готовы к тому, что придется дольше обычного ждать персонал. При отеле есть сауна-бассейн-бар, где можно отлично провести время в кругу друзей )) На рецепшне есть хороший выбор местных сувениров и банных принадлежностей. Есть парковка для автомобилей, но места считаю, не очень много. Оценка 5-

В общих чертах- смело могу рекомендовать отель как для взрослых так и для родителей с детьми. Сам при возможности еще раз с удовольствием остановлюсь там.

Добавлено 09.09.14 22:13 (1 482 символов в тексте)
Все отзывы Георгий (2)