Регистрация: 09.09.14

Серебряный статус

августе 2013
27.06.13 - 26.08.13

Хороший вариант для отдыха с семьёй

Отель находится в 3 минутах ходьбы от пляжа, в пригороде Несебра - ночной жизни здесь как таковой нет, поэтому сладко спать по ночам ничто и никто не мешает. Для тех, кто хочет насладится спокойствием - идеальный варант; тем же, кто любит полазить по магазинчикам или по улицам Старого города, можно найти что-нибудь и поближе - так, от отеля Eliri до исторического центра Несебра минут 20-25 пешком (ходит автобус, остановка совсем рядом с отелем - билет около 1 евро). Зато отсюда гораздо ближе, чем от центра аквапарк в Равде - обязателен для посещения, будь то взрослые или дети (в 50 от отеля остановка, откуда ходит бесплатный автобус в аквапарк - ехать 5-10 минут) Пляж, стати, тоже на уровне: приятный песок, достаточно чисто, хорошая инфраструктура.

К номеру у нас претензий не было, разве что вид из окна был на пустырь, но другие номера, выходящие окнами в сторону моря, вида на море всё равно не имеют, всё-таки не первая линия. Из аппаратуры всё работало исправно: кондиционер, телевизор, мини-бар, фен. С сантехникой тоже всё в порядке. Мебель удобная, всё выглядит ухоженным, постельное бельё очень чистое - меняют его через 3 дня, полотенца - каждый день. Туалетные принадлежности (мыло и шампунь) каждый день тоже исправно подкладывали. Номер средних размеров, маленьким его никак не назовёшь. Без шика, конечно, ничего лишнего, но свои твёрдые 3* отель определённо оправдывает.

Для гостей открыт бар, ресторан (есть закрытый зал и открытая терраса), открытый бассейн с подсветкой в тёмное время суток(чистят каждый день поздно вечером). Ресторан работаает по системе шведский стол, очередей почти нет, выбор блюд для небольшого отеля хороший - всегда есть несколько видов мяса, гарниров, овощей, сладостей, фруктов, через день мороженое. Официанты русский язык понимают и даже сами немного могут разговаривать, английский - без проблем знают и понимают все. Персонал отеля очень дружелюбный и приветливый, почти каждый день там видели самого хозяина, который следит за тем, чтобы все были довольны, интересуется, как дела у гостей - и это очень приятно, конечно же.

В целом, обстановка очень тёплая, из минусов могу отметить только далековатое расположение по отношению к достопримечательностям, а также необходимость переходить дорогу для того, чтобы попасть на пляж - за детьми нужен глаз да глаз! Развлечения для молодёжи, я имею в виду дискотеки и бары, тоже вдалеке, а вот кафе, магазинов и возможностей для водных видов спорта хватает. На мой профессиональный взгляд, соотношение цена-качество выдержано на отлично!

Всем приятного отдыха и ярких впечателений в Несебре!

Добавлено 10.09.14 01:15 (2 608 символов в тексте)