Регистрация: 04.05.13
августе 2014
25.08.14 - 06.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Египет

были в Египте с 25 августа по 6 сентября 2014г. отель Шарм Холидей. приехали в 21.30 зарегистрировались в отеле и пошли успеть на ужин. потом заселились. номера нормальные. кандер работал хорошо. номера были 936,932 и 908. отдыхали семьей я,жена и 2 ребенка 7 и 15 лет. и друзья с ребенком. в номерах убираются плохо. заправят постель и так по мелочи. полы не моют ваще. полотенца тоже не всегда меняют просто сложат аккуратно. вокруг бассейнов тоже грязно. ваще в этом плане печаль. но это и не Турция. тут сервис отличается в худшую сторону. в остальном в принципе все нормально. отдыхать можно не придираясь ко всему этому. еда так сказать однообразная. мне лично надоела. ел в основном курицу, овощи(огурцы,помидоры) рыбу и почти все. есть захочешь голодным не будешь все равно. жара стояла 40-44. привыкли и нормально было. до пляжа хадаба ходит автобус бесплатный из отеля по расписанию каждый час. ехать мин 15. пляж классный. кораллы и с пантона плавать хорошо в маске. море рыб всяких красивых. морские экскурсии не брали. все равно все экскурсии эти приплывали к нашему пляжу и там якорились и все купались и плавали с масками. сами ездили в аквапарк. от пляжа идти мин 15. на 2й пляж тоже ходит автобус но туда не ездили и пляж там не очень. песок и без кораллов. небольшой. можно и пешком с отеля дойти 1 км где то. отдых не плохой. но Турция на разы лучше. но тут море супер зато. рыбки и кораллы. за не дорогую цену поеду еще. дороже уже нет. анимация в отеле по сравнению с Турцией ни какая. единственные 2е русских было одна аниматор Регина. молодец конечно и при отеле Александр супер парень. любые вопросы решает. респект им огромный. вот вроде и все. вспомню еще что добавлю.

Добавлено 10.09.14 03:57 (1 694 символов в тексте)

14:51 13.09.14

ну тут на вкус и цвет.мне турция с ее никаким морем даром не нужна.

09:17 15.09.14

зато сервмс в Турции не чета Египетскому. да и прочее. да и море можно подумать вы весь день в море сидите не вылазите из него

21:41 17.09.14

Полностью согласна с Алексеем,что после Турецкого сервиса в Египте капец как муторно.

03:44 18.09.14

Алла ваще пипец капец и нет слов. солидарен.

10:43 22.09.14

нашли в каком отеле мерить египетский сервис))) В следующий раз отдохните в Savoy и расскажите о сервисе. А так и в Турции четвёрок клоачных хватает

12:13 22.09.14

вопрос цены тогда встает. если вы уж так говорите. я и Турецкую могу не одну сказать и сравните тоже тогда. сколько этот савой стоит?

13:25 25.09.14

ну кому как.в турцию после египетского моря больше не поеду никогда,может и не весь день в море сижу-но с маской плаваю очень много.,а сервиса что в египте мне хватает,я не за деликатесами и люксовыми номерами на море езжу.

18:01 25.09.14

14 дней плавать с маской и каждый день одно по одному......... приезжайте уж лучше тогда к нам на Байкал. все моря Турции и Египта отдыхают. и все моря мира........ Байкал Батюшка уххххххххххх. сила. и энергии от него наберетесь не как на морях всяких тогда.......

05:39 27.09.14

Тут действительно надо отдавать себе отчет зачем вы едете в этот отель-из основных плюсов:наличие двух пляжей,близость к наама бей

10:12 05.10.14

Добрый день. подскажите. стоимость услуг в отеле дайвин,г катание на бабане, спа, баня. массаж, продают ли там тапки для кораллов?

08:49 07.10.14

дайвинг мы не брали. но все это можно узнать на пляже. там и банан и ватрушка и парашут катают. банан вроде как 20$ был. тапки для кораллов можно купить на наама бей. от отеля мин 10 -15 идти всего.

17:32 11.10.14

Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, насколько част и удобен, в т.ч. с обеда/на обед, график движения автобуса только на песчаный пляж. Заранее спасибо.

05:44 13.10.14

на песчаный не ездили. но примерно так же как и на коралловый. я же писал до этого вам.