АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 21
Читательский охват: 8346
Фото: 5
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
31.08.14 - 07.09.14
- Воздержался

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 31 августа по 07 сентября. Начну...

Отдыхали в этом отеле с 31 августа по 07 сентября.

Начну с прилета в аэропорт. Хочется обратиться к представителям Анекс тур, что за вымогательство в аэропорту по 2$ за визу? Возле окошек банка в аэропорту, в котором продают визы, практически нет людей. Подходишь к окошку банка, подаешь свой паспорт и 25 $ и тебе вклеивают визу, без всяких вымогательств. А представители туроператора Анекс тур, вместо того чтобы людям подсказать, собирают с них неизвестно за что по 2$.

Теперь об отеле.

Приехали мы поздно вечером примерно в 22.00 по местному времени. нам предложили присесть на диван и немного подождать, потом подошел к нам работник отеля и спросил мы хотим вид хороший из окна? Мы ответили, что нам это безразлично, представитель с печалью на лице, ушел. Пошел видимо других туристов обрабатывать. В результате мы получили ключи от номера на 6 этаже № 615, а пара которая с нами приехала, отдала представителю 10$ и получила № 610. Номера оказались как два брата близнеца, так что друзья мои, делайте выводы и не спешите отдавать деньги вымогателям, посмотрите сначала, что вам предложат, а если не устроит тогда уже будете как то решать эту проблему. И еще добавлю, к нашему приезду, конверты с ключами от номеров уже были подписаны и комнаты уже были распределены.

Теперь буду описывать номер.

Все конечно старенькое, но было в исправном состоянии. Кондиционер очень шумный. Кровати это что то, я первый раз встречала такой ужас. Матрас старый продавленный, я за неделю намучилась со своей спиной, наши соседи тоже об этом говорили. Полотенца плохо выстираны, такое впечатление что их просто намочили и высушили, они все в пятнах и разводах. Постельное белье тоже не очень белое, за неделю меняли 3 раза.

Вид конечно из номера на море просто изумительный.

Замечательный пляж, лагуна, в которой можно купаться при любом ветре. Лежаков всегда хватало, но мы рано просыпались и сразу отправлялись на пляж, а потом уже на завтрак. Может у того кто позже приходил и были проблемы с лежаками, но тут скорее упрек самим отдыхающим, которые занимают места, а сами приходят в лучшем случае после обеда.

Теперь о ресторане.

Выбор блюд не большой, но все вполне съедобно, мясо хорошо приготовлено, короче для Египта кухня вполне приемлема, не надо плакать, что разнообразия мало, можно подумать, что дома у вас каждый день новое меню.

С фруктами конечно косяк кроме яблок, груш, апельсинов, фиников иногда дыня и виноград больше ничего не было. Ну и с выпечкой, мало разнообразия, а на обед, ее вообще не выставляли.

Зато замечательный кофе в кофе машинах.

Теперь об отъезде.

Вылет у нас был в 21.25, а из отеля забирали в 17.25. Номер нужно освободить в 12.00, что делать потом еще 5 часов с чемоданами не понятно, поэтому мы сразу решили продлить номер: 1 час - 11$. Если без замены номера то можно только до 15.00, а с заменой до 17.00. Мы согласились на замену, перенесли вещи в 106 номер, он конечно похуже, чем у нас был, без балкона и вид из окна во двор, но мы в нем зато выспались до отъезда и посмотрели телевизор.

В 17.00 отнесли ключи от номера, взяли такси возле отеля и за 5$ до аэропорта, перспектива болтаться больше часа в общественном автобусе собирая туристов по отелям, как то не устраивала. Кстати, в отеле такси предлагают за 17$. Так что лучше самим договариваться с водителями такси.

Ну вот коротко обо всем и написала, будут у кого вопросы спрашивайте, отвечу.

Добавлено 10.09.14 14:52 (3 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:51 16.09.14

Очень правдивый отзыв, Ирина. Спасибо Вам. Мы тоже отдыхали в этом отеле, но не подумали, что такси до аэропорта всего 5$, поэтому на автобусе больше часа собирали туристов из других отелей; многие из которых были пьяны вдребезги! Поэтому, вы - молодцы, а мы в следующий раз будем умнее.)) А еще вам больше повезло с номером; нам свой "вид на море" пришлось "выбивать", т.к. мы принципиально не хотели давать денег.

17:30 21.09.14

Уважаемая Ирина!
Большое спасибо за Ваше мнение. Оно очень важно для нас. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим усилия для устранения всех неудобств. С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Sunrise Holidays Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (12)