АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 528
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.1 Неподтвержденный отзыв

Отдыхал С семьей в
августе 2014
25.08.14 - 06.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! меня зовут Александр, я...

Всем доброго времени суток!

меня зовут Александр, я из Казахстана города Алматы, в Турции, 2-ой раз!!!

По приезду на родину, хотел написать не большой но положительный отзыв об отеле и поделится впечатлениями о прошедшем отдыхе!!!

Ну наверно следует начать о турестическом операторе чье славное имя КАТТУР, и отдать им должное за их работу...

нас встретили, как полагается в лучших традициях турецкого сервиса подали микроавтобус мерседес спринтер с хорошо работающим кондиционером и мы поехали а вернее полетели на всех парусах в сторону предстоящего отдыха, холодного пива, вкусной еды, и инклюзива в целом!!!!

В общем на первый взгляд отель мне показался маловатым и немного не людным, но к моему удивлению все вышло в точности наоборот...

При въезде в отель нас встретил замечательный администратор, Фарух, и его симпатичная помощница Домла,

так как принято заселять туристов в их номера в два часа а мы приехали было около десяти, то на наше удивление нас заселили моментально. Кстати забыл рассказать что нас ездило трое взрослых и ребенок 4-х лет, номера нам дали увы не с видом на море, и хотя там вторая береговая линия номера которые выходят окнами в сторону моря имеют отличный живописный вид, особенно на закате. заселили нас в 509 и 510 номера, сами номера маленькие но уютные.

В общем первые впечатления остались очень хорошими, и теперь переходим к улице....

на территории есть бассейн, он двухуровневый разной глубины. бассейн не особо большой но так отель и сам не сильно вместительный(а он если я не ошибаюсь имеет около 50 номеров) то толпы, очереди и давки в нем не было, все плавали загорали вполне комфортно! Так же имеется бар, алкоголь местного производства там бесплатный, а вот коктейли это уже за деньги( пиво там ну оооооочень вкусное).

теперь самое основное это питание....

питание в отеле организованно и очень вкусное, завтрак обед и ужин, а в течении дня еще жарят лепешки с сыром и картошкой, в общем голодным там остаться невозможна!!!

каждый вторник проводится мероприятия называемое ТУРЕЦКАЯ НОЧЬ, ну в общем это с начало жарка шашлыков,мяса и всяких вкусностей, а патом приходят танцоры востока и начинается красивая шоу программа...

пляж... о средиземное море... при выходе из отеля на пляж, по левую сторону размещены маленькие магазины, в которых можно приобрести буквально все, и через 100м раскрывается вся красота прибрежной зоны... аллея протяженностью в несколько километров и по одну сторону раскинулось незабываемой синевой средиземное море, а по другую разные и очень эффектные увеселительные заведения, дискотеки, кафе. спорт бары и рестораны с живой музыкой. сам пляж очень выгодно отличается от остальных рядом стоящих, писок там ну просто как на заказ из пустыни привезен, мелкий и очень чистый, за что особое спасибо персоналу который каждое утро в буквальном смысле этого слова подметает весь пляж.

P.S в целом отель очень спокойный, и замечательно подходит для размеренного отдыха семьей.

всем удачи, и путешествуйте подольше и подальше!!!!

Добавлено 10.09.14 18:08 (3 014 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)