АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 390
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2014
27.08.14 - 05.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых!

Всей семьей хотим сказать ОГРОМНОЕ спасибо за незабываемый отдых в отели ADORA GOLF!!!

Это был наш первый семейный отдых за границей ( с 27.08.2014 до 05.09.2014), морально мы были готовы к любому развитию событий, даже к самому неприятному, но ни как не были готовы к такой организации приятного и беззаботного отдыха)).

Во-первых время пути от аэропорта Анталии всего 35 минут, что очень важно с грудным ребенком. И это отель с огромной территорией с различными бассейнами, улочками, амфитеатрами и гамаками на пальмах !

Во-вторых очень приветливый и вежливый персонал отеля. Заселили нас сразу же после прибытия, хотя до расчетного времени заселения нужно было ждать 7!!! часов. Горничные незаметно для нас убирали номер и меняли постельное белье (включая 5 белоснежных полотенец) каждое утро! Отдельно хочу отметить лакомства, именно заморские лакомства, а не еду которой нас кормили с 07:00 утра, до 00:00 ночи в трех ресторанах, кофейнях и турецких кухнях! У нас два сына, одному 7 лет, другому 10 месяцев, не было ни одной жалобы на тяжести или боли в животе, я думаю это значимый индикатор качества кухни. От себя хочу сказать спасибо поварам за запеченную баранину!

В-третьих, конечно же, аниматоры отеля ADORA! Это волшебники, которые ни на секунду не дадут загрустить! Они везде и всегда! Они как теплое солнце над южным побережьем Турции! Ни дети, ни взрослые не остаются равнодушными к их добродушной назойливости.

Нашим тур-оператором была компания PEGAS!

Желаем всем приятного отдыха!

Добавлено 10.09.14 22:16 (1 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:44 16.09.14

От всего персонала и лично от руководства отеля Adora Golf Resort Hotel позвольте выразить Вам особую благодарность за теплые слова в наш адрес! Надеемся, что оставленные отдыхом воспоминания в Вашей памяти, позволят нам проявить для Вас наше гостеприимство еще не один раз!
С наилучшими пожеланиями,
Adora Golf Resort Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (1)