Регистрация: 10.09.14
августе 2014
27.08.14 - 05.09.14

Незабываемый отдых!

Всей семьей хотим сказать ОГРОМНОЕ спасибо за незабываемый отдых в отели ADORA GOLF!!!

Это был наш первый семейный отдых за границей ( с 27.08.2014 до 05.09.2014), морально мы были готовы к любому развитию событий, даже к самому неприятному, но ни как не были готовы к такой организации приятного и беззаботного отдыха)).

Во-первых время пути от аэропорта Анталии всего 35 минут, что очень важно с грудным ребенком. И это отель с огромной территорией с различными бассейнами, улочками, амфитеатрами и гамаками на пальмах !

Во-вторых очень приветливый и вежливый персонал отеля. Заселили нас сразу же после прибытия, хотя до расчетного времени заселения нужно было ждать 7!!! часов. Горничные незаметно для нас убирали номер и меняли постельное белье (включая 5 белоснежных полотенец) каждое утро! Отдельно хочу отметить лакомства, именно заморские лакомства, а не еду которой нас кормили с 07:00 утра, до 00:00 ночи в трех ресторанах, кофейнях и турецких кухнях! У нас два сына, одному 7 лет, другому 10 месяцев, не было ни одной жалобы на тяжести или боли в животе, я думаю это значимый индикатор качества кухни. От себя хочу сказать спасибо поварам за запеченную баранину!

В-третьих, конечно же, аниматоры отеля ADORA! Это волшебники, которые ни на секунду не дадут загрустить! Они везде и всегда! Они как теплое солнце над южным побережьем Турции! Ни дети, ни взрослые не остаются равнодушными к их добродушной назойливости.

Нашим тур-оператором была компания PEGAS!

Желаем всем приятного отдыха!

Добавлено 10.09.14 22:16 (1 515 символов в тексте)

16:44 16.09.14

От всего персонала и лично от руководства отеля Adora Golf Resort Hotel позвольте выразить Вам особую благодарность за теплые слова в наш адрес! Надеемся, что оставленные отдыхом воспоминания в Вашей памяти, позволят нам проявить для Вас наше гостеприимство еще не один раз!
С наилучшими пожеланиями,
Adora Golf Resort Hotel