Регистрация: 28.06.10
августе 2014
30.08.14 - 07.09.14

3.3

Бюджетный и спокойный вариант для негурманов :)

Ездили с подругами, втроем. Выбирали самый бюджетный из приличных вариантов, и Дерин показался нам именно таковым. В принципе, мы не прогадали, получили то, за что заплатили (40 тысяч за троих за 9 дней).

Не буду говорить, что "ужас отель не езжайте туда никогда", но желания туда вернуться у нас не возникло.

Начну по порядку. С минусов, чтобы завершить отзыв на положительной ноте.

Итак, минусы.

1) Заселение с 2-х дня. Мы приехали в 10, ночь в аэропорту, и нам пришлось еще 4 часа гулять по окрестностям вместо душа и моря. Неприятно, но терпимо, ибо те, кто приезжал ночью (в 1, 2, 3 ночи), были вынуждены спать на лежаках у моря или на ресепшне. Наверное, если б мы заплатили, нас бы заселили, но мы барышни бедные и потому крайне принципиальные. И потому гуляли до 2-х.

2) На ресепшне один из турков делает попытки полапать ВСЕХ приезжающих девушек. Будьте бдительнее.

3) Грязно в столовой-ресторане. Вместо того, чтобы стирать и меять скатерти, на них положили клеенку, которую каждый раз угрюмые донельзя официанты вытирают мокрой губкой. Этой же губкой вытирают стулья. Посреди столовой стоит стол, на который они все сгружают и прямо там очищают тарелки. Неэтично, как я считаю.

4) Любителям разнообразия в съестном и любителям сладкого тоже лучше сюда не ехать.

5) До моря действительно метров 100, но чтобы попасть на пляж отеля, приходится пройти все 300.

6) Ощущение, что на пляже никто не убирается, а так как мы, русские туристы, не слишком чистоплотны в массе своей, было не очень чисто.

7) Номера отремонтированы не все. Нам достался номер под самой крышей, на третьем этаже, с ремонтом, но окна выходили на соседний отель, а не на горы. Моря не видно из номера, если это кому важно.

8) Анимациии нет, вечерами скучновато. Мы компенсировали это тем, что ходили в поселок гулять, есть тянучее мороженное и затариваться сладостями.

9) Бар далеко от столовой, поэтому ужин с вином или хотя бы колой - это утопия. Ибо стаканы из бара выносить почему-то нельзя.

10) Территории у отеля считайте, что нет никакой. Иногда возникало ощущение, что мы в проходном дворе, т.к. заборчик очень невысокий.

11) Уборка в номере заключалась в том, что нам протирали полы и клали новую туалетную бумагу. У меня покрывало не сменили ни разу, у подруг - один раз за весь отдых. С простынями та же тема. Полотенца тоже пришлось просить. Причем, на турецком, спасибо моим знаниям. ПОдозреваю, что получилось что-то а ля "дать мне одна вода пожалуйста", но главное, что меня поняли)

Теперь о плюсах, чтобы вам не казалось, что все так страшно :)

1) Море. Море компенсирвоало все. Теплое, как парное молоко, чистое, прозрачное. Ни раз не штормило. Единственное что: заходить надо аккуратно, ибо камни, или в тапках, которые там можно купить в любом маркете. Еще вариант - спуститься по специальному пирсику. И к морю объективно близко.

2) Номер у нас был объективно хороший, кондиционер работал без перебоев, фен - тоже, все розетки, на балконе лампочка и два стула. Приятный ремонт сделан, широкие удобные кровати, уютная душевая без протечек.

3) Если исключить того самого турка на ресепшне, в отеле очень дружелюбный персонал. Угрюмые официанты расцветали при виде детей, повар - когда мы проявляли интерес к процессу готовки, а начальник на ресепшне вообще нас так выручил, что мы ему крайне благодарны. Предоставил свой ноут с инетом и возможностью залить важные документы на почту.

4) В отеле есть бассейн. Мы в нем не купались, но его наличие - это плюс.

5) Воздух - обалденный. Море+кедры - это нечто для легких.

6) Готовили мало, но объективно вкусно. Особенно вкусно нам показалось после того, как мы съездили на экскурсию в Демре-Мира-Кекова.

7) В отеле есть вай фай. Ловит, правда, только у бассейна и на ресепшне, но в номерах ловится вайфай открытый другого отеля))

8) В отеле не шумно. Даже несмотря на то, что в баре постоянно играла какая-нибудь мутотень, в номерах не было слышно ничего.

Теперь вроде все. Если что интересно - спрашивайте, постараюсь ответить! :)

ЗЫ: арбузами объелись на год вперед)))

Вид со второй стороны балкона

Вид с одной стороны балкона

вид на гору с балкона

Вид с балкона

веселый пылесос

Вид на нас и частично на бассейн и бар

Девочка в бассейне)

ПО дороге к морю

Вид на море с лестницы, ведущей на пляж

Вид на отельный пляж

Вид на пирс (вроде как чужого отеля, но на него ходили все желающие, и ничего нам-им за это не было)

Сзади нас - вид на морду "дракона" - горы)

Вид на гору и море с пирса. Обязательно пофотографируйтесь там!)

Как нас развели на покататься на верблюдов. Чудом удрали, отделавшись 12 евро и легким испугом. Так этоо удовольствие стоит по 25 долларов с человека. Девушки! Будьте бдительнее! Нас просто посреди улицы схватили на руки и посадили на верблюдов, с которых

"силадкие" цены))

Добавлено 10.09.14 22:27 (4 103 символов в тексте)

01:13 15.03.15

экий позитивный отзыв! приятно читать ))) собираюсь с ребенком 10 лет

23:44 16.07.15

Оксана, здравствуйте) Как съездили, какие впечатления от Дерина в этом году?

Все отзывы Nataliya (3)