Регистрация: 11.09.14
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Первый раз в Турции - В ВОСТОРГЕ от отеля!

Всем привет! Уже прошёл год, а я только добралась чтобы разместить отзыв, дабы помочь туристам определиться с отелем. В Турцию мы лететь не хотели вообще изначально, потому что многие говорили что "вооот как у нас на юге и т.д.", но всё же полетели. Выбрали Сансет Бич по отзывам и по рекомендации в турагенстве. Долетели хорошо (летали от Пегаса) - заселили нас быстро. Женщина в годах, увидев как мы воркуем с мои парнем мило улыбнулась и спросила собираемся ли мы поженится, мы сказали что да, на будущий год. Она поздравила нас и заселила в самый лучший номер, совершенно бесплатно. Номер располагался на первом этаже, имел выход к бассейну и ресторану, что было очень удобно мы прыгали в бассейн чуть ли не с кровати. Кондиционер в номере работает хорошо Убирались каждый день, простыни меняли через день. Бассейнов два - оба имеют зону для детей, что очень удобно было. В том числе горки для взрослых и детей. Пляж прямо под носом ))) Лежаки в хорошем состоянии, полотенца выдаются в баре рядом с пляжем.

Больше всего хотелось бы отметить ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ - даже мой жених, который малоообщителен настолько классно с ними общался, мы так все сдружились. Они все молодые, активные, однако со взрослыми общались тоже всегда, без приоритета. Детей было много в отеле - но нас это абсолютно не напрягало. На обедах - у них отдельный отделенный ресторанчик, а в свободное время они занимались с аниматорами постоянно. Все молодые люди персонала искренние, добрые и очень веселые люди. Бармены в барах не жадничают, наливают очень хорошо и много, сами предлагают дегустировать напитки. Хотелось бы отметить аниматоров - работают на совесть, мы были в восторге от их талантов! Вся публика просто восхищалась их номерами. Мы познакомились с парой которая приезжает ИМЕННО В ЭТОТ отель уже в третий раз!!! Перед отъездом один из мальчиков-официантов принес моему жениху букет роз - подарок от отеля для меня. Просто так и опять же бесплатно. было очень приятно (есть на фото!).

Море - чистое, с волнами, мы резвились как маленькие. Есть пирс, там можно загорать и прыгать с него. Мы купили в городе надувной матрас и плавали на нём часами, очень удобно, можно уплывать от людей ))) В последний день был мини-шторм - мы купались несмотря на это под нахлёстывающими волнами, было круто!!!

В отеле большинство русских, но есть и немцы (немного) и турки. Турки в основном - семьи с детьми.

Про еду скажу кратко - КРУТО! Есть абсолютно всё: несколько видов супов, мяса, рыбы и т.д. На завтраки мы не ходили (спали). Алкоголь очень вкусный, мы перепробовали всё абсолютно. Ресторан просто огромный - есть места и в ресторане и на улице, обслуживают хорошо, постоянно улыбаются и приносят напитки. В холле отеля очень красиво, есть мини бар и стоит рояль на котором разрешают играть тому, кто умеет. Везде чистота и блеск.

Из минусов: иногда немного напрягали утренние танцы с громкой музыкой (типа зарядки) - особенно когда мы выпивали и охота было поспать до обеда. Фруктов не всегда хватало (. Не разрешают брать еду в номер (хотя может это конечно и плюс), но на веранду свою мы еду таскали всё же.

До центра недалеко, один раз мы даже ходили пешком (около 1 часа), на автобусе - 10-15 минут. Там куча магазинов и кафешек, очень дешево всё по сравнению с нашими ))

В общем, нам так не хотелось уезжать от теплого моря и ласковых людей. Надеемся вернуться в этот отель с детишками годика через два!

Ваврианты подсветки - их очень много!

Красота

Украшение номера

В холле

На территории отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 11.09.14 10:54 (3 422 символов в тексте)

12:08 18.09.14

"Алкоголь очень вкусный, мы перепробовали всё абсолютно. " - о, у вас изысканный вкус.

Все отзывы Екатерина (2)