Регистрация: 11.09.14
августе 2014
24.08.14 - 03.09.14

Отель супер !!! Самое лучшее, что есть в Лимассоле !!!

Собираясь на Кипр во второй раз (первый был в 2012 году отдыхали в Айя-Напе), решили не повторяться и выбрали курорт Лимассола. После долгих колебаний и чтений отзывов об отелях, внимание привлек пятизвездочный отель GRAND RESORT. В правильном выборе нас убедила менеджер турфирмы "Энигма" г. Новосибирск - Долгих Ирина, через которую мы оформляли свой турпакет. Хочется отдать должное такому грамотному специалисту и просто хорошему человеку !!!

Как говорится: "Театр начинается с вешалки" ! Вот и мы это поняли сразу при заселении в отель на рессепшене. Столько радушия, гостеприимства и вежливости мы не видели нигде ранее.

Наш номер был на первом этаже с видом на сад, но море все-таки виднелось вдали, сквозь развесистые пальмы. В номере есть все необходимое, как и положено отелю подобного уровня. Смена полотенец, уборка, заправка постелей, пополнение чайного набора ежедневно, плюс ко всему каждый вечер приносили небольшие шоколадки с пожеланием доброй ночи.

Территория отеля шикарная, особенным украшением является сад-насаждение из нескольких видов пальм и других экзотических растений. Бассейн просторный с отдельно выделенной зоной для детей. Но мы в бассейне бывали редко, только в часы аквааэробики, которая проходит ежедневно в 11 часов. Все-таки на море приехали, а не в хлорированной воде сидеть! Особо радовало то, что море находится также практически на территории отеля. Удобные лежаки с мягкими матрацами, зонты с покрытием из сухих пальмовых ветвей - это отдельное и значимое украшение пляжа ! Также для пляжа и бассейна выдаются махровые полотенца. Море теплое, больше прогревается ближе к обеду. Песок темный - вулканического происхождение, но это придает ему еще большую необычность ! Пляж чистый, ни окурков, ни мусора и т.п. за 11 дней пребывания не видели.

Питание очень разнообразное, можно сказать изобильное ! Завтраки каждый день одинаковые, но с большим ассортиментом. Блюда, предложенные на обед и ужин практически ни разу не повторялись. Все вкусное, свежее !!! Напитки на обед и ужин за отдельную плату.

На каждый день была предложена развлекательная программа, как для детей, так и для взрослых. Девочки-аниматоры занимали детей разнообразными конкурсами, поделками, играми, дискотекой. Для взрослых - танцевальное шоу, магическое шоу, кипрские вечера, караоке, дискотека и много чего интересного!

Отель семейный, практически все отдыхающие приезжают с детьми или парами. Его отдаленность от города в 15 км имеет свои плюсы и очень большие ! До центра города добраться не проблема, автобусом 30-35 минут. Там можно погулять по старому городу, посетить сувенирные магазины, познакомиться с бытом горожан.

Из экскурсий хочется выделить - "Ночь Диониссия", "Пафос- Куриум". Очень рекомендую ! Правда впечатляет, незабываемо !

Если кто-то собрался отдохнуть в этом отеле - нисколько не сомневайтесь !

Я очень хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам, менеджерам, управлению отеля ! Ведь именно они создают для нас, отдыхающих, атмосферу уюта, комфорта, праздника, море восторга !!!

Туристы задумайтесь ! Те негативные отзывы, которые описывают бытовые мелочи (вроде потрепанных полотенец, старой мебели и т.п.) в повседневной жизни, дома мы практически не замечаем ! А приехав на отдых они не дают нам покоя ! И хочется об этом обязательно рассказать всей стране !

Я уже убедилась на собственном опыте - лучше один раз все увидеть своими глазами ! Доверьтесь себе и своему сердцу !

Добавлено 11.09.14 11:46 (3 579 символов в тексте)

23:18 19.09.14

цитата: "Те негативные отзывы, которые описывают бытовые мелочи (вроде потрепанных полотенец, старой мебели и т.п.) в повседневной жизни, дома мы практически не замечаем ! А приехав на отдых они не дают нам покоя ! И хочется об этом обязательно рассказать всей стране !"

простите, но у нас даже дома нет потрепанных полотенец и старой мебели.
и тем более не хотелось бы видеть этого в пятизвёздочном отеле за немалые деньги.

видимо фраза "Отель не просто замечательный, он - райский ! Особенно для нас, людей, не избалованных." в этом отзыве ключевая.

07:48 22.09.14

Я никому не навязываю свое мнение. У меня дома и с полотенцами, и с мебелью полный "ажур" ! Но в отеле я действительно этого не видела, хотя читала в отзывах перед сборами на Кипр. Тем не менее меня это не остановило ! И в следующий раз я выберу именно этот же отель.

13:55 12.12.14

Добрый день, уважаемая Наталия! Спасибо, что выбрали GrandResort 5* для Вашего отдыха, за подробнейший отзыв, наивысшие оценки и тёплые слова в адрес персонала! Ждём Вас с семьёй в следующем году! Пожалуйста, пишите/ звоните, когда соберётесь в отель в следующий раз! Мои контакты: +79265328012, moscow@grandresort.com.cy. С уважением, Людмила.

03:20 15.12.14

Здравствуйте, Людмила ! Спасибо Вам большое за приглашение ! Я бы очень хотела вновь побывать в этом замечательном отеле ! Ведь благодаря именно такому приему и обслуживанию отдых становится не забываемым !!!

Все отзывы Наталия (1)