АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 851
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
24.08.14 - 03.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель супер !!! Самое лучшее, что есть в Лимассоле !!!

Собираясь на Кипр во второй раз (первый был в 2012 году отдыхали в Айя-Напе), решили не повторяться и выбрали курорт Лимассола. После долгих колебаний и чтений отзывов об отелях, внимание привлек пятизвездочный отель GRAND RESORT. В правильном выборе нас убедила менеджер турфирмы "Энигма" г. Новосибирск - Долгих Ирина, через которую мы оформляли свой турпакет. Хочется отдать должное такому грамотному специалисту и просто хорошему человеку !!!

Отель не просто замечательный, он - райский ! Особенно для нас, людей, не избалованных.

Как говорится: "Театр начинается с вешалки" ! Вот и мы это поняли сразу при заселении в отель на рессепшене. Столько радушия, гостеприимства и вежливости мы не видели нигде ранее.

Наш номер был на первом этаже с видом на сад, но море все-таки виднелось вдали, сквозь развесистые пальмы. В номере есть все необходимое, как и положено отелю подобного уровня. Смена полотенец, уборка, заправка постелей, пополнение чайного набора ежедневно, плюс ко всему каждый вечер приносили небольшие шоколадки с пожеланием доброй ночи.

Территория отеля шикарная, особенным украшением является сад-насаждение из нескольких видов пальм и других экзотических растений. Бассейн просторный с отдельно выделенной зоной для детей. Но мы в бассейне бывали редко, только в часы аквааэробики, которая проходит ежедневно в 11 часов. Все-таки на море приехали, а не в хлорированной воде сидеть! Особо радовало то, что море находится также практически на территории отеля. Удобные лежаки с мягкими матрацами, зонты с покрытием из сухих пальмовых ветвей - это отдельное и значимое украшение пляжа ! Также для пляжа и бассейна выдаются махровые полотенца. Море теплое, больше прогревается ближе к обеду. Песок темный - вулканического происхождение, но это придает ему еще большую необычность ! Пляж чистый, ни окурков, ни мусора и т.п. за 11 дней пребывания не видели.

Питание очень разнообразное, можно сказать изобильное ! Завтраки каждый день одинаковые, но с большим ассортиментом. Блюда, предложенные на обед и ужин практически ни разу не повторялись. Все вкусное, свежее !!! Напитки на обед и ужин за отдельную плату.

На каждый день была предложена развлекательная программа, как для детей, так и для взрослых. Девочки-аниматоры занимали детей разнообразными конкурсами, поделками, играми, дискотекой. Для взрослых - танцевальное шоу, магическое шоу, кипрские вечера, караоке, дискотека и много чего интересного!

Отель семейный, практически все отдыхающие приезжают с детьми или парами. Его отдаленность от города в 15 км имеет свои плюсы и очень большие ! До центра города добраться не проблема, автобусом 30-35 минут. Там можно погулять по старому городу, посетить сувенирные магазины, познакомиться с бытом горожан.

Из экскурсий хочется выделить - "Ночь Диониссия", "Пафос- Куриум". Очень рекомендую ! Правда впечатляет, незабываемо !

Если кто-то собрался отдохнуть в этом отеле - нисколько не сомневайтесь !

Я очень хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам, менеджерам, управлению отеля ! Ведь именно они создают для нас, отдыхающих, атмосферу уюта, комфорта, праздника, море восторга !!!

Туристы задумайтесь ! Те негативные отзывы, которые описывают бытовые мелочи (вроде потрепанных полотенец, старой мебели и т.п.) в повседневной жизни, дома мы практически не замечаем ! А приехав на отдых они не дают нам покоя ! И хочется об этом обязательно рассказать всей стране !

Я уже убедилась на собственном опыте - лучше один раз все увидеть своими глазами ! Доверьтесь себе и своему сердцу !

Добавлено 11.09.14 11:46 (3 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:18 19.09.14

цитата: "Те негативные отзывы, которые описывают бытовые мелочи (вроде потрепанных полотенец, старой мебели и т.п.) в повседневной жизни, дома мы практически не замечаем ! А приехав на отдых они не дают нам покоя ! И хочется об этом обязательно рассказать всей стране !"

простите, но у нас даже дома нет потрепанных полотенец и старой мебели.
и тем более не хотелось бы видеть этого в пятизвёздочном отеле за немалые деньги.

видимо фраза "Отель не просто замечательный, он - райский ! Особенно для нас, людей, не избалованных." в этом отзыве ключевая.

07:48 22.09.14

Я никому не навязываю свое мнение. У меня дома и с полотенцами, и с мебелью полный "ажур" ! Но в отеле я действительно этого не видела, хотя читала в отзывах перед сборами на Кипр. Тем не менее меня это не остановило ! И в следующий раз я выберу именно этот же отель.

13:55 12.12.14

Добрый день, уважаемая Наталия! Спасибо, что выбрали GrandResort 5* для Вашего отдыха, за подробнейший отзыв, наивысшие оценки и тёплые слова в адрес персонала! Ждём Вас с семьёй в следующем году! Пожалуйста, пишите/ звоните, когда соберётесь в отель в следующий раз! Мои контакты: +79265328012, moscow@grandresort.com.cy. С уважением, Людмила.

03:20 15.12.14

Здравствуйте, Людмила ! Спасибо Вам большое за приглашение ! Я бы очень хотела вновь побывать в этом замечательном отеле ! Ведь благодаря именно такому приему и обслуживанию отдых становится не забываемым !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)