Регистрация: 11.09.14
Отзыв об отеле Vincci Taj Sultan (отель был переименован 04.05.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
02.08.14 - 10.08.14

Замечательный отель

Отдыхали с 02 по 09 августа с подругой и ее маленькой дочкой(2 года).

Отель очень понравился- от аэропорта ехать примерно минут 20-30 на обычном туроператорском автобусе.

В отеле красивые номера, очень даже неплохой спа центр(это не талассотерапия, но массажи и комплексные процедуры вполне приличные).Если брать сразу курс на несколько дней, то получается дешевле.

Территорий отеля средняя, не очень большая, но это сполна компенсируется расположения вне отеля(чуть позже опишу). Бассейн с переходами для взрослых и детишек.Для совсем мальних есть за мостиком, но он был почему то всегда прохладный.

Пляж- лежаки и зонтики всегда у нас были в наличие, мы ездили в жаркую пору и на пляж ходили рано, часов в 8 утра...так как в 12 часов было уже пекло.Пляж чистый, не глубоко.Пару дней немного штормило море, приплывали водоросли.А в моменты затишья, красота неимоверная, даже рыбки были(ну не как в Египте конечно).Песочек светлый и мелкий.Вообщем красотища.

Еда- на завтрак всегда были яичница, блинчики, колбаска, сыр- вообщем стандартный европейский завтрак.Очень вкусная выпечка.Каждый день было какое то разнообразие горячих блюд на ужин, то колбаски пожарят, то рыбку запекут, то национальное блюдо приготовят, морепродукты были(креветки, кальмары), курочка....нам очень нравилось.И ребеночку всегда находилось что поесть.Выбор фруктов(дыни, арбузы, финики, яблоки, виноград, персики, апельсины, сливы), мороженого, пирожное(всегда вкусные торты, эклеры, профитроли).Вообщем оттенок Франции чувствуется во всем. Кстати касательно персонала, как писали в отзывах- никто никого за столы специально не рассаживал и деньги никому давать не нужно.Мы просто приходили и садились на удобный для нас стол, просили любые напитки и все быстро приносили. Кстати довольно вкусное вино. Пиво обычное, как и веде.

Ведь главное правило работает везде-как вы к людям так и они к вам.Улыбайтесь, наслаждайтесь отпуском и будет все прекрасно.

По расположения отеля- оно просто превосходное.Выходите из отеля, поворачиваете направо, доходите до кругового движения и сразу справа (5 минут неспешной ходьбы) перед вами набережная, где можно просто вечером перед ужином пройтись прогуляться, полюбоваться видами.Или прокатиться на конной упряжке в карете(полчаса стоит примерно 20-30 долларов).Или например по городу ходит поравозик с открытыми вагончиками.Стоит 2-3 доллара с человека за круг- тоже советую. Городок сам неболшой и мы видели много разных отелей пока гуляли, поверьте, Тадж Султан, это одно из лучших предложений с первой береговой линией. А если на кругу от отеля повернуть не направо, а прямо, то пойдет торговая улица, там же Мидина. Мы все покупали в магазинах с фиксированными ценами, это не примерно столько же, что и на рынке, только уже поторговавшись.

В общем хочу сказать что по ценам эта страна дешевле чем Турция и Египет.По еде Турции не уступает. Народ еще не зажравшийся и приятно там находиться.В основном арзговаривают на французском, что придает особую пикантность и отдаленно напоминает Европу.

Добавлено 11.09.14 12:39 (3 025 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)