Регистрация: 29.05.14
августе 2014
07.08.14 - 16.08.14

Первый раз в турции

Собрался я как-то в Турцию выбирал отель долго, хотел оставить положительные воспоминания. Наконец я выбрал отелей sea gull.Приехал в отель в 11 часов, заселили сразу. Вещи нес их чемоданщик. Работники отеля, кроме персонала который убирает номера, свободно разговаривают на русском так что языковых проблем не будет, большая часть персонала это наши соотечественника или украинцы. В барах тоже русскоговорящие.

Персонал.

Приветлив, доброжелателен, всегда внимательно выслушат вашу просьбу и помогут по возможности.

Отель.

Номера убирают качественно всегда чисто и делают красивые узоры из покрывал бесплатно. Один раз попались 4 таракана, по-видимому, решили остудиться от жары. В номерах есть фен и гель, так что с собой брать не обязательно. Сами номера чистые мебель свежая, современный телевизор, видимых сломанных ручек и.т.д ,ржавчины нет, ванна чиста и к гигиене претензий нет. В 22.00 в отели наступает тишина, очень хорошо для спокойного отдыха.

Еда.

Лично меня еда устраивала, огромный выбор, правда все однообразно изо дня в день, но меня это не напрягало, я приехал на море ,а не в ресторан, готовили хорошо и качественно все съедобно и вкусно, я предполагаю, что каждый сможет найти себе то, что вам понравится.

Пляж.

Чистый ,море теплое и прозрачное, можно понырять с пирса, лежаков хватает всем даже если ты приходишь поздно, пляж близко к бару, что помогает быстро утолить жажду, работать он начинает в 10,жаль что пляж 80 метров, иногда приходится потолкаться))).

Анимация.

Девчонки молодцы, стараются ,если надоело валяться на пляже всегда можно поиграть, вечером интересные конкурсы и даже призы есть, так что скучно не будет.

Отдых оставил самые приятные впечатления, до сих пор вспоминаю с ностальгией СПАСИБО SEA GULL

Добавлено 11.09.14 14:54 (1 754 символов в тексте)