Регистрация: 12.08.13
августе 2014
21.08.14 - 02.09.14

3.8

НомерБыл оплачен стандарт без балкона, на месте поменяли...

Номер

Был оплачен стандарт без балкона, на месте поменяли на стандарт с балконом. Номер нормальный, глобальных проблем нет, но я бы сказала, что тесновато. Были проблемы со светом, а точнее с выключателем (точно не знаю как называется эта штуковина у двери, в которую карточку вставляешь и -вуаля-свет включился), но с приобретенной за пару дней сноровкой проблема исчезла :)

За участие в акции "Я еду в отель" на этом сайте-по приезду нам в номер принесли вино и фрукты) спасибо было приятно :)

Питание

Ну...нормально)) голодным не останешься. Для нас стало большой проблемой накормить ребенка 8 лет. Разнообразия в течение 14 дней я не заметила, да и ладно.

За напитками я ходила в лобби-бар,чаще за безалкогольными, но и алкогольные коктейли там делают вкусные

В отеле варят вкусный кофе. Все бесплатно, конечно

Обслуживание

Любая проблема довольно быстро решается на ресепшене, с этим все отлично. С уборкой тоже проблем не было. Пару раз не оставляли мыло-шампуни-гели для душа, но опять же стоит попросить-и все.

Территория отеля чистая! С пляжем тоже было бы прекрасно, если бы уважаемые отдыхающие кидали бычки в мусорку, а не в 10 сантиметрах от нее!

Природа

Второй раз в Кемере и не зря!) Описать это невозможно, прикрепляю фотографии к отзыву

Море

Утром-чистейшее! Я ходила купаться только с пирса, с берега сложно в воду заходить. Опять же, лично мне. Многие купались с берега -на пирсе такого ажиотажа не было.

Анимация

Вот что сделало мой отдых незабываемым!) Ребята великолепные!! Всех помню: Тайфур, Зая, Фэрат, Корхан, Эрк (надеюсь,что все имена написала правильно), Алина, Диана и девочки из мини-клуба: Ульяна,Наташа,Таня(в мини-клубе, кстати тоже было очень весело, судя по отзывам самих детей) Огромное им спасибо!! Каждый день что-то новое днем у бассеина и вечером в амфитеатре. Вобщем, анимацией я более чем довольна!))

Итог

Ходят слухи, что в этом году отель закрывают на ремонт, который, честно говоря, ему необходим. И если он все же будет проведен- не исключено, что я приеду туда снова :)

Добавлено 11.09.14 19:34 (2 043 символов в тексте)

22:09 11.09.14

вы в основном корпусе жили? кто то пишут что в бунгало лучше,кому то в корпусе.номера все тесные или есть посвободнее?

07:52 12.09.14

Мы в основном жили. До поездки читала отзывы-писали что в бунгало хуже, туда приехала-туристы говорили, что и в бунгало нормально. Наверное все зависит от того, насколько привередливый человек)

16:19 12.09.14

Спасибо за ответ.Через неделю выезжаем,оплачен с балконом,а тут вроде появились отзывы что в бунгало лучше

00:08 13.09.14

Подскажите, пожалуйста, сколько доплатили за балкон и видели ли номер без балкона? Были ли турецкие пирожные? Спасибо

07:43 16.09.14

я не была в бунгало, поэтому сказать ничего не могу) сужу только по слухам

07:46 16.09.14

10$ за сутки, номер без балкона не видели, мы принципиально его не хотели, когда ехали в отель надеялись, что будет возможность взять номер с балконом. турецкие пирожные были, выбрать есть из чего. я сладким не увлекаюсь, но то, что пару раз пробовала-понравилось :)

15:19 16.09.14

SWETI, в основном корпусе лучше, правильно сделали. В бунгало очень пахнет сыростью и площадь очень мала. Я правда только на 1-м этаже была.

16:05 16.09.14

а в основном от этажа зависит что нибудь? есть этажи лучше или хуже?

18:01 16.09.14

мы на 4м жили, вид прекрасен))

18:16 16.09.14

спасибо) хоть что то прояснили. а то какой то кошмар пишется,что даже страшновато ехать уже))

18:48 16.09.14

Мы там в прошлом году были.
То же говорили, что закрывают на ремонт и следущем году.....

19:49 20.09.14

рада помочь) хорошего вам отдыха))

19:51 20.09.14

значит только собираются и собираются..очень жаль

Все отзывы Анна (2)