Регистрация: 23.08.12
августе 2014
27.08.14 - 31.08.14

4.2

хороший отель для путешественников

Останавливались в отеле Diplomatic в августе на несколько дней. Отель находится в тихом месте в центре Рима на берегу Тибра: в шаговой доступности от основных достопримечательностей Рима, от Ватикана, от Виа дель Корсо. Рядом - остановка автобуса. В общем местоположение отеля очень хорошее.

В номере - есть все необходимое для комфортного проживания. Комната достаточно просторная для Европы, на полу ковровое покрытие, удобный шкаф с многочисленными полками, много вешалок для одежды, добротная мебель. Телевизор с одним русским каналом. Но всего одна розетка, подходящая для наших электрических приборов. В ванной комнате - стандартный набор для 3* отеля. Очень хорошие новые белые пушистые полотенца. Окна выходили во внутренний дворик: вид - на обшарпанные стены (из-за этого - минус), но тихо. В отеле, в том числе в номере, бесплатный вайфай. Скорость неплохая.

Завтрак очень скромный: свежая выпечка, один вид сыра, один - колбасы, йогурт, соки, кофе, консервированные фрукты. Свежих, к сожалению, не было. Горячего - тоже ничего. Для мужчин, наверное, маловато. Ресторана в отеле нет.

Персонал очень внимательный и отзывчивый. Особая благодарность Danilo Del Gaudio, который по нашей просьбе забронировал нам посещение Галереи Боргезе.

Отель рекомендую.

Добавлено 11.09.14 21:59 (1 288 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)