Регистрация: 11.09.14
сентябре 2014
03.09.14 - 10.09.14

Отличный семейный отдых с ребенком 2 года в Порт Натур

Путешествовали в Белек в начале сентября семья с ребенком 2,3 года. Скажу сразу, что купили путевки по очень выгодной цене в самый сезон в компании Пегас туристик. В нашем случае качество получилось выше цены)) Начитавшись отзывов о всяких отравлениях, эпидемиях и прочем, набрали полный пакет медикаментов, из них пригодилось только от головы, я как мама, боялась ехать с ребенком,а зря, все прошло замечательно, море позитивных эмоции. Я сама в Турции была в первый раз, муж нет. Напишу отзыв от всей семьи.

Прилетели мы ночью, примерно в 2 часа, нас не встретили с шампанским, все спали, встречают с 9 утра. Естественно, нас не заселили, сказали свободных мест нет,но мы и не настаивали, денег не давали, никого не подкупали, пошли смотреть территорию. поразил интерьер отеля, все продумано, стильно, красиво, очень много места, моя дочь нарезала круги между креслами и диванами, ребенку главное где побегать. Очень красивый отель даже ночью. в каждом зале определенный стиль.Изнутри и снаружи понравился. Поспали на диванчиках. О персонале не могу сказать ничего, люди работают, видно что люди стараются, к детям хорошо относятся, заигрывают и сюсюкаются, даже официанты. В номер нас заселили в 12 дня, номер шикарный, мы не искали косяков, кто привык заглядывать под тумбочки и искать тараканов, пусть сидят дома)) никаких муравьев и прочей живности, чисто, красиво, уютно, везде логотип отеля. На столике маленькие пузырьки с кондиционером для волос и гелем для душа, шампунь в душевой. Полотенца меняли постоянно и прибирались хорошо, никаких чаевых не давали никому, не было повода. Есть сейф с розеткой внутри, мини-бар, который пополняют постоянно водой соками и пивом. Фен на стене. Все новое все работает. Кто писал что в душевой нет двери, там хитрый дизайн и дверь одна в душевую и туалет, очень прикольно) Дверь классная, полупрозрачная, но если не вглядываться, ничего не видно. Нас это совсем не напрягало, даже повеселило. Кстати, дверь в номер открывается по карте, и все работает если вставите ее куда надо.

В ресторан мы ходили, к открытию, никаких очередей не наблюдали, конечно, ели вы придете, в самом конце, все будет потрепано, и подъедено, как говорят, кто равно встает, тому бог подает. Хотя бывало мы с дочкой приходили и намного позже - очередей не было, все свободно, месть много, внутри и на улице. В ресторане детский зал с детским меню, но дочь кушала с нами, взрослую еду. Чтобы у ребенка не случилось запора,(супы местные она не ела) у кого склонность, с утра давали ей персики. О каких то там поносах речи нет, еда свежая, булки горячие. Ребенок ел в основном макароны, яйца, сыр и масло на хлеб, гречку, запивалось соками, иногда давали детский йогурт, маленькие сосиски, и десерты. Для детей были баночки с питанием, но мы их не брали, дочь не любит пюре. Еды много, на обеде больше, на ужине просто завал, вкусы оригинальные, в основном турецкая кухня, но и европейцам найдется что покушать много чего еще не попробовала, мой муж очень разборчив в еде, ел много мяса, баранины и говядины. Говядину очень люблю поэтому кухня мне понравилась. кто любит фастфуд, тому в бар на пляже. На завтрак пекли блинчики, яичницу, давали свежевыжатый сок. В обед вкусные вторые блюда, ужин что нибудь интересное - шашлыки, жареное мясо, бараньи ребрышки, вареные раки, крабы, мидии. Всегда найдется что то новенькое, что захочется попробовать. Очень много выпечки разной: сладкой, национальной, с пряностями. Десертов очень много, все даже не попробовала, муссы, пахлава, торты, пирожные и всяческие извращения)) Фрукты разные, бывало давали клубнику.

После завтрака сразу шли на море. море чистое заход с галькой и песком. Но если ночью был шторм может и быть поутру мусор. Палочки и веточки на пляже не напрягали, ребенку было с чем поиграть и украсить песчаный замок) мороженое, пиво и прочий алкоголь на пляже какие угодно. С 12 часов фастфуд, пицца, в шатре готовят гезлеме (лепешки с начинкой), тоже вкусное. Лежаков хватает. Утром на пляже проходила аробика, один раз на пляже была пенная вечеринка, в другой раз у бассейна. Вечером проходили классные развлекательные программы, различные танцевальные группы, мини-диско для детей под детские песенки, прыгали на батутах. Детей много разных возрастов.

Так же у бассейна проходили состязания, мы редко там бывали, в основном хотели тихого отдыха.

Бассейны чистые, разной глубины, моя дочка любила плюхаться в детском с горками, для ее возраста подходят горки по бокам, метр в высоту. Купалась в большом бассейне с нами в плавательных средствах (брали с собой). Коляску не брали, дочка просто умница, ходила везде пешком, где то на руках. Спала днем после обеда на шезлонге под зонтиком пока мы купались рядом.

Поднимались в номер на лифте, муж один раз застрял, но ничего страшного, посидите 15 минут, вас вытащат)) Хотя застревали очень редко, лифты всегда работали. Территория понравилась, ничего лишнего, все красиво, ровный газон, цветочки, везде плитка, которую постоянно моют.

Я бы туда снова вернулась но уже с компанией, семьей с детьми. Отель хорошо подходит для молодых семей.

ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ! ПИШИТЕ

Для детей

Добавлено 11.09.14 22:23 (5 118 символов в тексте)

12:23 12.09.14

Полностью поддерживаю отзыв, отель отличный, кто собирается, не волнуйтесь, все в отеле тек и есть, как описывает Елена. Не напрягайтесь по поводу заказных отзывов, их здесь большинство. Сама под конец бог выносила, а сейчас наслаждаюсь отдыхом и в инете зависаю. Инет не планшете летает.

12:24 12.09.14

Извините описалась, Мария.

05:47 15.09.14

Подскажите wifi платный или нет?

15:32 15.09.14

Бесплатный, летает!!!

05:57 16.09.14

Большое спасибо за скорый ответ, завтра вылетаем:)

21:59 18.09.14

Скажите, какой в основном контингент в отеле?

01:42 19.09.14

В отеле где- то 50% русских, остальные 50% - турки, немцы, иранцы, казахи.

08:24 19.09.14

Спасибо, увидела в отзывах что к русским уже и в этом отеле отношение не очень, обидно прям

20:01 26.09.14

Лариса, к русским в отеле хорошее отношение, не верьте сомнительным отзывам!

14:52 12.10.14

Уважаемая Мария,
Весь Коллектив 'Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA' благодарит вас за ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в 'Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA' . Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями