АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.14
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 13402
Фото: 4
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2013
15.09.13 - 27.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Хочу написать о своем отдыхе в данном отеле...

Здравствуйте! Хочу написать о своем отдыхе в данном отеле. Есть вина что написала это не сразу потому что отдыхали мы в сентябре 2013 года,но почитала отзывы об этом отеле( мы сейчас собираемся отдыхать опять) и стало не приятно.

Напишу попорядку.

Летели мы из Киева-прилетели рано утром ,в отеле были в 9 утра. Нам сразу же одели браслеты,вещи мы положили в багаж,взяли пляжные полотенца (в СПА) и пошли на море. В 13-00 мы подошли на ресепшен и нам дали ключи от номера,потому что мы обьяснили что ребенок уже устал(дочке тогда было 3,5 года). Нас услышали сразу же,потому что мы не возмущались,понимая что расселение с 14-00.Это правило всех отелей.

Номер:

- У нас был стандартный номер( большая кровать и односпальная для ребенка) все функционировало. Окна номера и балкон выходил на соседнее здание,но если смотреть не прямо а направо то видно было море,бассейн и вся территория отеля,на лево дорога и другие отели.В номере все достаточно новое. В холодильнике каждое утро минеральная вода в бутылочке 0,5 и айран-это кисломолочный напиток все на каждого . У отеля написано что сейф платный,но там сейфы бесплатные -это видимо опечатка.Постельное белье меняли не каждый день,а вот мыли пол и чистили сантехнику постоянно. Интернет работал и в лобби-баре и на балконе у нас в номере. Скорость была разная,но мультики дочка на планшете смотрела.

Море и пляж

- Отдельно хочу вам расказать о море : песчаный ровный пологий вход . Для детей очень хорошо. Море в сентябре было 28 и температура воздуха 30. С других отелей приходили именно к этому берегу искупаться.

- Если на море приходили с утра,то все было чистенько,но за целый день сами отдыхающие так мусорили. Они видимо считали что все включено предполагает разбрасывание стаканчиков и окурков где не попадя.

- душевые кабины и краники для мытья ног -все аккуратное.

- На море постоянно возит топик,но мы всегда ходили там метров 500.И речка о которой там пишут есть,ну речка и речка в грязной воде черепахи не водяться. Дочка постоянно кормила рыбок и уточек - ей очень нравилось.

- На пляже женщины турчанки в турецком шалаше пекли лепешки (начинка с зеленью,сахаром,сыром,мясом)-очень вкусные. В баре на пляже с 11-00 до 13-00 был целый макдональдс(гамбургеры,жареная картошка,салаты,арбузы) кока-кола,минеральная вода,соки,кофе,чай.

Питание.

я вам скажу покушать там всегда было что- в какое время ты бы не пришел. Очень много овощей,свежие,тушеные, на пару. Преобладала курица из мясного ,было много рыбы. Утром оладьи,омлет,яичница,сыры,йогурты.Много фруктов. Вечером всегда жарили на улице что то -мясо или рыбу. Мы были две недели,сказать что не чего было кушать нельзя. Через два дня вечером были море продукты. Возле бассейна работал бар где было все то -же что и на пляже с 11-00 до 14-00(пицца,картошка,гамбургеры,арбузы,дыни)

С 16-00 до 19-00 работало кафе где были десерты (выбор большой),мороженое,кофе,чай.

Анимация: Жалко сейчас не вспомню как его звали-там был ведущий это что то,человек действительно на своем месте. Он и пел и танцевал очень здорово. Сам он делал шоу- ( лежал и ходил по битому стеклу),с ножами и огнем. Парень очень талантливый. Кажется он был из Турции сам.Если кто-то прочтет,то ему особое спасибо все было очень профессионально.

В этом отеле 4 горки для взрослых -они то же всегда работали.В детском бассейне горка-ее дочка очень любила.

Закрытый бассейн в СПА центре. И очень классный хамам и сауна.

Я вам хочу сказать ,отель этот очень хороший для родителей с детьми. Кухня вкусная,но нужно понимать -она восточная. Особое спасибо персоналу на ресепшен-на любой вопрос менеджер Михаил всегда довал ответ и помогал решать вопросы.

Когда мы были в сентябре 2013 года( из-за сложной ситуации в Египет путевки не продавали людей было много в Турции) и в этом отеле в частности,но все было на уровне-молодцы ребята.Да где то что то чуть чуть хромало,Но это точно вопрос к VIP менеджерам,нужно понимать сколько людей норма для отеля ,а сколько перебор,чтобы не было плохих ретингов.

Еще одно- когда отдыхающие начинают хамить и вести себя не уважительно к сотрудникам отеля,то в ответ получают не совсем терпимое отношение к себе. Это Восток. И вас обслуживают восточные люди,которые при других обстоятельствах хамства вам бы не простили.

Отдыхали мы во многих отелях и только в 5,сравнивать есть с чем,но этот отель не хуже,а во многом и лучше некоторых.

Дочка постоянно вспоминает ,говорит поедем в Турцию- ребенку понравилось.

Вывод: отель хороший.

Сейчас собираемся отдыхать и как вариант рассматриваем этот отель то же.

Добавлено 12.09.14 15:10 (4 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:39 12.09.14

Лариса,ваш отзыв для данного отеля скорее всего не актуален,прошел год!Возможно когда вы отдыхали и было всё так,как вы описываете,но на данный момент выглядит так,будто вы пытаетесь поднять рейтинг отелю.Лично мое мнение,что отель не очень подходит для отдыха с детьми как минимум из-за отсутствия озелененной территории,погулять негде плюс минимум развлечений для детей.Если вы планируете снова съездить в данный отель,то возможно будете разочарованы,все последние отзывы-правда,к сожалению.Кому-то больше везет,кому-то меньше,как игра в рулетку.А по поводу хамства могу сказать,что всё зависит от темперамента отдыхающих,когда люди пытаются получить услуги,на которые они рассчитывали на отдыхе и не получают их,то некоторые(особо спокойные) просто махнут рукой и пытаются отдыхать в существующих условиях,а другие(по-темпераментнее)настаивают и начинают от попыток" биться головой об стену" уже не просить,а требовать и ругаться,согласитесь мы все едем в отпуск за отдыхом от быта,от работы,а когда мы вынуждены не отдыхать,а постоянно решать проблемы,с уборкой,полотенцами,номерами,сломанными ТВ и кондиционерами,то это уже мало походит на отдых.

18:19 15.09.14

Согласен с Юлией.
Отзыв уж очень похож на заказной, и в этом, Лариса, как Вы сами пишете, есть Ваша вина, уж простите )))
Я так же не рекомендовал бы Вам рассматривать для проведения отдыха данный "отель" в этом году. Уж не знаю, что случилось, но с июля месяца, а может и раньше обслуживание вдруг стало, мягко говоря, "хромать", да сразу на обе ноги.

15:08 16.09.14

Согласна, были в отеле 18 дней с июля по август 2014 года))))все поменялось и не в лучшую сторону, к большому сожалению, эх, а в 2010 году был отличный отель.

17:03 18.09.14

В начале июля было ещё нормально, отвечаю за свои слова, да и по цене приемлемо, можно было кое на что глаза прикрыть, потом, согласен когда цены перевалили за 100 на троих и отдыхающих стало на порядок больше, у них (отельеров) начались проблемы...

20:44 18.09.14

Лет 5-6 назад отель был очень хороший. Поехала в него исходя из отзывов знакомых. Но сейчас там все очень ужасно. Столько грязи в отеле, да и в прочем на Анталийском побережье в целом я не видела нигде. Первый раз в Турции и впечатления самые негативные. В следующем году я буду более тщательнее выбирать место отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (12)