Регистрация: 12.09.14
Отзыв об отеле Sunrise Beach Side, Marvida Hotel Side Beach, Larissa Beach Club (отель был переименован 01.01.24)
августе 2014
20.08.14 - 27.08.14

Доброго времени суток! И я нашел время написать отзыв...

Доброго времени суток!

И я нашел время написать отзыв о нашем отдыхе.

Отдыхал с двумя друзьями в Лариссе в августе 2014. По поводу отеля мы не заморачивались, в турагенстве предложили larissa beach club, по цене нас устроило и мы решили лететь. В аэропорту все было без проблем...рейс вылетел вовремя. В анталии нас встретил предмтавитель от турагенства, быстро проводил нас к автобусу, все прошло без помарок. Часа через 1,5 мы были уже в отеле.

После формальностей - заполнения анкет, минут через 40 нам дали номер.

Номер у нас был около главного бассеина, на втором этаже. Что сказать про номер - стандартный, небольшой...как и у всех телевизор, гардероб, 3 кровати, тумбочки, небольшой туалет...все исправно работало...нареканий никаких нет. Сейф был, но мы им честно и не пользовались даже.

Так как время было обеда кушали мы в главном ресторане. Всевозможные салаты, сладости, соления, гарниры, курица, рыба... В общем мы перекусили. Большого разнообразия в еде за весь отпуск мы не наблюдали, но мы не голодали...если надоедало кушать в ресторане, мы ходили в бар на пляже... Там делали гамбургеры, лепешки с разными начинками и турецкие пиццы тоже с разнообразными начинками... Но в такую жару есть и не особо хотелось.

Вот добрались до пляжа, о чем мечтали целый год. У отеля небольшой пляж, но лежаков хватало всем, может конечно чувствовался конец сезона. Море теплое, до глубины еще надо было идти ( нам любителям нырять и плавать это не очень понравилось). Мамочкам и детишкам было то что нужно. Есть несколько понтонов, на которых мы оторвались, поныряли и поплавали на год вперед. Можно идти плавать и на соседние пляжи, что мы тоже делали. Там нам показалось вода почище. И поменьше детей( в отеле их очень много). Вдоль моря проходит красивый променад, со всех отелей Сиде гуляют в этом месте. Мы доходили до античного Сиде, а обратно возвращались на маршрутке (1$)

В отеле было не скучно, при наших замороженных туристах аниматоры старались как могли. Мы полюбили водное поло, дартс. Мы видели как девочки скакали на водной гимнастике. Вечером как всегда сначала пляшут дети, потом было шоу для взрослых, при нас шоу не повторялось... Интересные приезжие танцевальные коллективы. Ночью мы с аниматорами уезжали на дискотеку, потому что своей в отеле дискотеки нет. Были в разных клубах, клубы интересные, с различной танцевальной музыкой ( алкоголь платный)

Были на экскурсии на рыбалке: купание в открытом море, дискотека на корабле и ловля рыбы, которую потом все вместе и готовили, естесственно с корабельными поварами. Рыбы мы поймали чуть-чуть, несмотря на то что она прикормлена, но обед был вкусный. Больше никуда не поехали, потому что важнее было море.

Перед тем как писать отзыв мы конечно прочитали предыдущие. Видно много и недовольных, но что сказать, ребята, если у кого то не сложилось, не надо обвинять в этом весь отель и вообще Турцию. Конечно я понимаю мамочек с детьми, тяжело, жарко, устали, кровать для ребенка не такая, может надо было дома посидеть. Мы за чем ехали, то и получили, конечно мы соскучились по нашим шашлыкам, но за эти дни в Турции никто без мяса не умер. Нам не жалко потраченных денег, если бы в отеле больше было молодежи, было бы еще веселей. Спасибо за внимание.

Добавлено 12.09.14 18:38 (3 236 символов в тексте)
Все отзывы Leonid (2)