Регистрация: 13.09.14
августе 2014
23.08.14 - 30.08.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!

Отдыхала в этом отеле с 23.08 по 30.08 вместе с мамой,отношение к туристам особенно русским просто ужасное!!!в 2011году уже была в Римини и была в 2х звездочном отеле чуть подальше,но размер комнат с интерьером и отношение к людям было намного лучше!!!!В тур агенстве почему-то порекомендовали этот отель,и тк поехала с мамой,выбирали отель более комфортный,а оказалось совсем наоборот!

Привезли в отель,сидела хозяйка,которая будто не говорит,не по английски,не по русски.На ломанном английском и по жестам,она спросила,вам одну кровать или две,мы попросили две.Заходим в этот номер №10 на первом этаже,там же где и рецепшн,мало того что он ужасно маленький и с решетками на окнах,так там еще и воняло сыростью и мусоркой,которая стояла прям под окнами.Вернулись обратно,начали требовать номер хотя бы с балконом,встретили по дороге уборщицу русскоязычную,она переводила ей что мы хотим.В итоге она предлагает номер на втором этаже,но всего на сутки.На тот момент уже подошла ее дочка англоязычная и отправила уборщицу,куда подальше чтобы не мешала...Я к ней подхожу и говорю,что хочу в этот номер,она мне говорит что всего на ночь можете там остаться,я соглашаюсь,говорю что я хочу посмотреть номер.Подумав пару минут она мне говорит,что она ошиблась и заселяются сегодня в него,и заселяются на одну двухместную кровать почему-то 3 человека.И объясняет это тем,что 3 человека не будут же спать на двух маленьких кроватях...Поняв что от нее ничего не добиться мы пошли в номер.Через пару дней конечно привыкли к этому ужасу,но то что каждый день ровно в 7.00 начинали пылесосить и бить пылесосом об дверь,раздражало больше всего!!!!Это отдыхом нельзя было назвать.

Не рекомендую этот отель,никогда в него не едьте!!!У него лишь единственный плюс,что он рядом с супермаркетом и все!!!!

А до него можно и на автобусе бесплатно доехать...Ездили от вокзала до Риччоне и обратно без билетов,ни одного кондуктора не видели.При чем во всей Италии так.

Туалет--ванная

Номер 10

душ

Добавлено 13.09.14 10:40 (1 948 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)