Регистрация: 30.08.13
Отзыв об отеле The Ajman Palace Hotel (отель был переименован 01.03.17)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Ajman palace Отель выбирала не долго,"пальцем...

Ajman palace

Отель выбирала не долго,"пальцем в небо",поэтому чуда не ждала

Прилетела в Дубай в 00.35,быстро прошла весь контроль ,заранее заказала отдельный трансфер,на выходе меня ждал приятнейший BMW VIP класса,доехала за 15-20 мин до отеля

Отель с виду очень красивый,как дворец из арабской сказки,да и внутри тоже)

Меня быстро заселили,номер бронировала с видом на море,портье проводил,все рассказал,кстати,депозит не взяли,я удивилась,но в номере и минибара не оказалось,хотя я была бы и не против,номер чистый,уютный,все необходимое:от ватных палочек,до халата и тапочек) ,балкон ну очень миниатюрный,на 1 кресло и все,это печально.на ночь я решила отключить кондиционер и приоткрыть окно,чтобы наслаждаться шумом моря,но на утро была в шоке,когда увидела,как весь номер порылся влагой,на зеркалах стекало,пол весь мокрый и скользкий и я поняла,что жить мне с кондиционером...есть сейф,2 русских канала,воду приносят,чай,кофе,сахар и т.д.,утюга нет,может надо просить,но вроде 5* и как-то странно

Завтрак:ехала с условием,что свежевыжатые соки в изобилии,да,так оно и есть,видов 6))только они мне показались разбавленными водой,а так,на завтраке вполне все есть,фруктов достаточно

Ужин: овощей не много,салаты не в моем вкусе,рыба 1 вид,мясо я даже не смотрела,а вот десерты это да! Твердая 5!)

Еда по-моему мнению на 4

Пляж : хоть и небольшой,но лежаки и уютные шатры ,всегда свободны,море не очень чистое,плавали пакеты и обертки,но очень теплое,температуры тела;на пляже следят спасатели;из бара предлагают и приносят воду ,мокрые полотенца с ароматом мяты,наикрасивейший закат,шторма нет,пляжу ставлю 5- из-за мусора в воде.

Рядом заканчивается стройка,но ее совсем не слышно.

Отель рекомендую для спокойного ,тихого и романтического отдыха

С удовольствием отвечу на вопросы)

Добавлено 13.09.14 17:54 (1 807 символов в тексте)

12:07 22.09.14

Анастасия! Добрый день :) Мы тоже планируем посетить сей отель в ноябре! И, вот, хотелось бы узнать, как там с трансфером в Дубай?! Регулярно ли он ходит, и сколько, примерно по времени занимает поездка из отеля?! Спасибо :)

13:30 25.09.14

Татьяна,здравствуйте!) я ,к сожалению,не знаю про трансфер в Дубай никакой информации,я не пользовалась,но слышала,что ходит он ежедневно и надо заранее сообщить на reception за день,что вы хотите) еще слышала,что время крайне неудобное,он отъезжает от отеля примерно в 11.00 и забирает из дубая в 20.00,многие жалуются,что неудобно)..но я думаю,там есть,на что потратить время. Но ,на собственном примере убедилась в пробках,из аэропорта до отеля ехать 15-20 мин, я прилетела ночью,так и доехала за это время,без проблем,а вот вылет у меня был в 10.05 утра и машина приехала за мной в 6.30,в итоге ,я попала в жуткую пробку и чуть не опоздала на самолет,это к тому,что если попадете в пробку,то часа 2 точно будете ехать) ....

22:55 27.09.14

Дорогая Татьяна / Анастасия,
Мы обеспечиваем бесплатный трансфер до торгового центра Dubai Mall каждый день, отступая от отеля в 12:00 и с Дубая в 20:00.
Траснфер отеля из аэропорта ответственен:
- Частный Audi Limousine траснфер от аэропорта до отеля AED 275
- Нормальный трансфер AED 250
Мы хотели бы попросить, чтобы Вы связались с нами непосредственно в reservations@theajmanpalace.com или chief.concierge@theajmanpalace.com для дальнейших запросов.
Наилучшие пожелания,
Мариэла
Отдел Маркетинга

15:05 07.10.14

Привет!
Хочу на осенние каникулы приехать The Ajman Palace 5*.
У меня вопрос по поводу заселяния : 2 взрослых и 3 детей (9,7,2)
Если там большие номера?
Спасибо!