Регистрация: 13.09.14

августе 2014
23.08.14 - 06.09.14

3.5

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Отдыхали семьей в августе-сентябре 2014 года. Приехали поздно вечером, и хотя этот день был оплачен, не дали ни еды, ни воды, благо что были бутики с собой и остатки воды. А отъезд был в 19.00, чтобы не сидеть 7 часов на рецепции, продлили номер за 26 лев. Плюсы: море рядом, отличный большой номер с огромным балконом-террасой. Белье и полотенца меняли каждые три дня, ванную комнату убирали ежедневно, номер не убирался вообще. Вай-фай практически отсутствовал. Бассейн чистый, только вода холодная, так как постоянно обновляется, поэтому купались в море в основном. Территория и сам отель отличные, хотя и 3*, а вовсе не 4*, но проблема с персоналом. Особенно в "рэсторане" (специально так пишу, стебаюсь). Это просто совковая столовка. Соков не было вообще, чай - помои, фрукты - подгнившие персики на завтрак, сливы на обед и арбуз на ужин. Ни апельсин, ни яблок, груш или винограда. Покупали сами. Еда стремная - постоянно приходилось нюхать, пробовать, частенько было прокисшее. Еда плавно переходила с завтрака на обед, с обеда на ужин. 14 дней меню было на 95% одно и то же. Слегка отравился ребенок - справились с последствиями сами, а когда сама отравилась, пришлось звонить страховщикам, благо, что все обошлось - помощь оказали очень быстро и качественно. И запах, т.е. вонь от расположенной неподалеку свинофермы. У нас так еще ничего, а вот в отеле "Марина Кэп" бедные вообще задыхались. Но как только к Ахелою подъезжаешь - сразу вонь бьет в нос, брррр. Да, лагерь детский был в соседнем корпусе, но он не мешал абсолютно, хотя мы этого опасались когда ехали. Не того боялись. В "рэсторане" даже мороженого не было в свободном доступе, только за деньги, и это называется ол ин клюзив. Задолбали талоны на еду, на фига они, мы так и не поняли, у нас ведь были браслеты. На эти талонах еще и отметки ставили каждый раз зачем-то. Да, еще о пляже: нужно спускаться по лестницам, они скользкие, пляжа как такового нет вообще. Недалеко городок Ахелой, после ужина ходили туда гулять, так как анимации вообще никакой, что очень странно. Ездили на экскурсии, очень понравилось, в аквапарк в Нессебр - недалеко и недорого, было классно. До Бургаса недалеко, 15 евро туда-обратно на троих на автобусе. А вообще Болгария понравилась, языкового барьера как такового нет, люди приветливые, цены нормальные. А самое главное - МОРЕ!!!!!!!!

вид на отель

Вид на бассейн из лифта (лифт с прозрачными стенками)

Добавлено 13.09.14 18:10 (2 367 символов в тексте)
Все отзывы kareglaska K (2)