Регистрация: 25.06.14
01.09.14 - 10.09.14

Лучше, чем 3*

Общие впечатления.

Вернулась 10 .09.14.

Читала отзывы до поездки и ориентировалась по ним в выборе отеля.

Мне понравился город Мармарис, отель и экскурсии.

Сам город очень "европейский" , мало кто знает русский язык , но конечно и есть русскоговорящие ,но они в меньшинстве .

В самом отеле в основном русскоговорящие , иностранцев мало.

Отель.

Небольшая территория ,но уютная. Анимации нет никакой. Бассейн хороший.

Лифт красивый, но в нем в то время ,когда я отдыхала был неприятный запах.

Из работников на рессепшн никто не знает русский язык.

Номер.

Нам достался очень маленький номер (314 ),что даже наверно балкон превосходил его размер. В номере все новое , работает исправно. К уборке претензий нет.

Персонал.

Ненавязчивый . Дружелюбный. На ресепшн можно поменять деньги.

Питание.

Очень хорошее! Гриль почти каждый день ,много салатов и т.д . Скажу сразу голодными ни то что не останетесь ,можно и набрать и лишние кг.

Экскурсии.

Брала у Валентины. Экскурсии :рафтинг, квадроциклы, Эгейские острова. Цены в два-три раза ниже, (смотря на что) , чем у гида,нареканий никаких нет. Все прошло замечательно. + Как бонус - бесплатно велосипеды на весь день. Я осталась довольна ,поехала к амфитеатру и в старую часть города.

Заключение

Единственный минус - нет собственного пляжа. Но это очень легко решается: брать шезлонг от 3$-5$ в день , но также можно поискать свободные небольшие участки на пляже.

Каждый вечер в отель приезжает бесплатный автобус в 23.00 и везет желающих на бар стрит ( в клуб "крейзи дейзи"), в нем я не была. Была на бар стрит всего лишь один раз. Кому интересно ,то вход во все клубы бесплатный.

В целом могу заключить ,что мне очень понравился сам город Мармарис в первую очередь , а также экскурсии .

Отель маленький , но уютный и все в нем в хорошем состоянии. Ведь пару лет назад была произведена реставрация.

Честно, вернулась бы еще раз. Незабываемый отдых!

P.S.Если будут вопросы спрашивайте

Добавлено 14.09.14 01:33 (2 014 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)