Регистрация: 14.09.14
августе 2014
28.07.14 - 11.08.14

“Замечательный отдых”

В целом остались довольны отдыхом. Да, без излишеств, но уютно, комфортно, вкусно, красиво, тепло, а что ещё нужно?! Персонал очень приветлив, едой тоже были довольны, выбирали по вкусу, никто не отравился, а это показатель! мороженое в течении всего обеда и ужина! Посещение основного ресторана не вызывало проблем, много мясного на выбор, овощи гриль, дыни и арбузы вдоволь! К тому же мы использовали дополнительное посещение 3-х ресторанов на территории отелей, что очень разнообразило наше питание и времяпровождение! Очень понравилась территория, всё близко и удобно, есть где погулять и не шумно, вдоль моря и всё кругом зеленое! Отдельная радость - это аквапарк на территории, очень удобно наблюдать за ребенком, что для меня не мало важно!!! Пляж чистый, убирают каждый день, как в номере кстати, полотенца меняли каждый день и не нужно бросать их на пол! . Персонал замечательный, приветливый и ответственный. Мы съездили в "Болгарскую деревню" и Несебр, всё очень достойно, весело и интересно. На территории отеля анимация слабоватая или не заметная, я не поняла, детскую днем я вообще не видела, но мы за ней не гнались. Отдельно спасибо за булочки в баре на пляже, очень вкусные и разнообразные! А ещё понравился местный белый сухой вермут! Все настолько замечательно, что нет слов))

Добавлено 14.09.14 10:07 (1 305 символов в тексте)