Регистрация: 05.09.12

августе 2014
25.08.14 - 14.09.14

3.3

друзьям не посоветую

Отдыхаем 21 день. Очередную ночь не мог уснуть до 3:30. В ресторане при отеле орет живая музыка. Сразу за отлем дискотека. Пытаются друг друга переиграть. Учитывая что изоляция в номерах никакая, то ощущение что играют в номере. Музыка в ресторане прекратилась в 1:30. На дискотеке в 3:30.

Если честно, то жалко писать отрицательный отзыв. Персонал очень хороший. Но по делу... Мебель достаточно старая. Не знаю где новые планировки, но в корпусе А я их не видел. Про изоляцию уже написал. Номера убирают хорошо. Четверг и воскресение выходные дни.

Если решитесь на поездку в этот отель, то берите только завтраки или вообще без питания. Если возьмете ужины, то готовят нормально только курицу которая бывает не каждый день. Таких отвратительных кальмаров я ещё нигде не ел. Разжевать я их не смог. Ну ещё среднечок говядина.

Забыл.. Убирайте в номерах крошки. Иначе муравьи сьедят.

В бассейне плавали один раз. Старый и грязный.

Завтраки как везде. Претензий нет. Сыр. Глазунья. Сосиски. Фасоль. Бекон. Тосты. Джемы. Йогурты. Хлопья.

Про ужин ещё добавить что очень долгое обслуживание. Можно потратить часа полтора.

К плюсам можно отнести что до пляжа примерно 7 минут пешком. Рядом остановка автобуса. В номере вся техника работает, но кондей только в спальне.

Минусы. Старая мебель. Шумоизоляция. Наличие близкой дискотеки. Муравьи ( но мы купили средство от тараканов и обрабатываем часть номера. Помогает). Старые полотенца (2008 - 2010 годов выпуска. На них есть даты..). Плохой бассейн. В корпусе Б есть стиральные машины (2 штуки) и сушилка.но техника старая и толком не стирает. Две программы обе по 25 минут. Цена стирки 3 евро, сушка 2 евро.

Персоналу спасибо! Особенно Марии. Без них было бы совсем грустно.

WFi в отеле платный. Но даже за деньги бесполезный т.к. нормально работает только на ресепшене. Можно зацепить сеть с ресторана. Но качество плохое. Максимум это новости и соц сети.

Советы владельцам. Поменяйте шеф повара. Замените полотенца и занавески. Замените кровати. И все станет намного лучше.

Коридор из спальни

ванна

Кухня

Кухня

Добавлено 14.09.14 10:26 (2 046 символов в тексте)
Все отзывы Denis-sh (4)