Регистрация: 24.04.13
сентябре 2014
30.08.14 - 10.09.14

Чудесный отдых

Отдыхали в отеле Апис в сентябре 2014 двумя семьями. Все очень понравилось. Номер хотя и крохотный, но чистый, сантехника новая, есть балкончик, где мы можно повесить веревку и сушить белье. Уборка каждый день. Завтраки хорошие, вкуснейшие круассаны, фрукты, йогурты, сыр-колбаса, чай, кофе. Ездили на экскурсии, просили ранний завтрак, так уже в 4-40 был чай, кофе и какие- нибудь печенюшки. Расположен отель в тихом местечке Ривабелла, до центра на автобусе минут 15, пешком минут 30-40, пляж рядом. Есть бассейн, мы там не купались, ходили на море, но дети плавали. Персонал отеля замечательный, все очень доброжелательные, на рецепшене рускоговорящая девушка Дойна, решит любой вопрос, расскажет как куда добраться, где хороший супермаркет, нам дали карту города и отметили на ней все достопримечательности, которые стоило посмотреть. Ездили в Мирабиландию, билеты в отеле стоят дешевле, чем в парке, примерно на 4 евро на человека, но тут была еще скидка и нам обошлись за 25 евро вместо 33. Рядом с отелем много кафешек, цены немного ниже чем в центре, рядом с 11 остановкой есть "ростичерия", где очень вкусно и недорого, есть русское меню, можно взять с собой, а можно поесть там. Пляж рядом, песок, море мелкое, для детей самое раздолье, в камнях живут крабики, два лежака и зонтик стоят 15 евро, мы потом нашли на 10 пляже у вода лежаки по 3,5 евро и загорали там. Отдых удался, в чем немалая заслуга персонала опеля.

Добавлено 14.09.14 11:31 (1 435 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)