АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 785
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 10.09.14
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уважаемые, мой отзыв от имени супружеской пары в возрасте...

Уважаемые, мой отзыв от имени супружеской пары в возрасте 67- 68 лет и для наших ровесников.

1. Аэропорт Анталья. Туристический автобус. Водитель автобуса бесцеремонно вырывает из рук вещи и бросает их в багажный отсек автобуса. Автобус чистый и комфортабельный.

2. В дороге гид перемежает не затейливую речь перлами: " ... расплачиваться можете любой валютой и даже золотыми зубами...(?!)", "... в залог можете оставить себя...(?!)". Ну и много чего в таком роде...

3. Изнурительно долго- 3 часа, петляем по улочкам Аланьи развозя по очереди пассажиров с нашего авиа рейса.

4. Не успели оглядеться в вестибюле отеля, как хамоватого вида, не опрятный мужиченка стал навязчиво предлагать свои услуги ознакомить с расположением отеля и его "изюминкой" - баней/хамамом, при этом он заговорщицким тоном сообщил, что за отдельную плату, может разместить в хорошем номере.

5. Услуги SPA ( изюминка баня) оцениваются в 70 USD. Сторговались на 35 с человека. Банщик, массажист - ребята не высокой профессиональной квалификации. Помять, потереть, без учета медицинских показаний, их уровень. Впечатление - SPA в отеле не оздоровительная процедура, а лишь - не профессиональное шоу.

6. Поселили на 5 этаже в 504 номере. Первое впечатление не плохое. Чистенько. Кошмар начался вечером. Под окном, внизу "тискотека"...! Страшной силы, превышающие рев турбин взлетающего Боинга, звуки не то, что раскалывали голову, мы опасались за стекла в окнах... И так до 4-х утра...

7. На следующий день с распухшей и гудящей головой, на прямых ногах от бессоницы на ресепшене попросили сменить номер. Дежурный, мужчина в синей рубашке , кстати, он все наше пребывание в отеле, стоял бессменно за стойкой и все в той же рубашке, делал вид, что не понимает нашего языка, при этом, пренебрежительно не обращая на нас с женой внимания, занимался своими делами - уходил, приходил, открывал и закрывал многочисленные дверки. Двое суток мы продержались. На третий день все сказочным образом решилось. На ресепшене, все тот же турок, все в той же рубашке, все так же не хотел нас понимать. Подходит акуратненький, спокойный мужчина, на хорошем русском языке - в чем вопрос?

- ...да вот в этом, самом...

Посмотрел он там в своем компъютере, достает карточку-ключ. Идите посмотрите номер 317.

Что-то мне стало не по себе...

Открываем 317 номер. Красота! И главное- на противоположной стороне здания отеля от дискотеки! Быстренько перетащили вещи. Вот этот человек, к сожелению, не знаю его имени, он просто назвал себя Менеджером отеля, вот этот человек-светлое пятно в воспоминаниях об отеле.

8. Пляж. Чаще не убранный- валяются порванные детали нижнего белья, банки из под напитков... Зонтики чисто символические -маленькие , почерневшие и рассохшиеся... Вход в море более чем проблематичный - под водой камни. Лично я, 2-3 раза сильно об них ушибся. Есть узкое, метров 8-10, между ними пространство, но этож надо быть лоцманом чтобы войти и выйти из воды именно в этом, ни чем не обозначенном, месте. Есть мосток с которого можно спуститься в море по металлической лестнице, но лежаков там всего штук 10-12.

9. Пища. Страшно однообразная. Из мяса только курица во многих видах. Налоела до тошноты. Овощей много, разных. Арбузы, дыни - прелесть! Специи, соусы - много и разных. Но... что они из себя представляют, какое действие окажут на органы пищеварения? Попробовал под конец пребывания какой то соус- так и сечас, уже дома, вспоминаю его в туалете не хорошими словами...

10. Обратная дорога- те же 3 часа в автобусе... Опять петляли по улочкам , забирали из разных отелей своих "коллег".

Ну, что сказать - не... больше туда ни ногой!

Добавлено 14.09.14 12:31 (3 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:57 20.04.15

Уважаемый Владимир,думаю вы со мной согласитесь,что пункты 1,2,10 вашего отзыва,к отелю никак не относятся.Что же касается дискотеки,то тут вы совершенно правы.От неё не спрятаться никуда.Но что поделать-это преимущественно молодёжный тусовочный отель.И жаль,что в турагенстве,где вы покупали путёвку,вас об этом не предупредили.Удачных вам путешествий,и позитивных впечатлений!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (2)