Регистрация: 14.09.14

Отзыв об отеле Mert Hotel (отель был переименован 01.11.19)
августе 2014
09.08.14 - 19.08.14

я в восторге !!! Самый крутой отель ! ! !

Отдыхал с братишкой в начале августа. Когда прилетели нас сначала поселили в другой отель в Ичмелере, но там было ужасно скучно и до бар-стрит далеко и я попросил чтобы дали другой отель. Так мы попали в Cle Seaside и не капли не жалеем. В этом отеле с первых минут начался наш веселый, незабываемый отдых. Парень на ресепшин Мерт, кстати отличный человек, дал нам самый лучший номер в отеле.

Cle Seaside Hotel небольшой, но компактный, 2 бара, бассейн, рядом море с собственным пляжем, что еще надо ))) В отеле есть аниматор - классная девчонка Женя, спасибо ей за организацию поездок на дискотеки !!!

Отель расположен не далеко от центра, каждый вечер гуляли вдоль набережной на бар-стрит, ходили в кафешки и ресторанчики, их в Мармарисе очень мого на любой вкус. Город очень красивый, природа просто захватывает дух!!!

Кормили очень вкусно и еды было много. Уборка комнат каждый день. Территория ухоженная. Благодаря работе обслуживающего персонала остались только положительные впечатления об отеле.

В отеле отдыхает преимущественно молодежь и потому было очень весело и у нас образовалась целая отельная банда)))

И вообще все было отлично!!! Отдых удался)))

Добавлено 14.09.14 13:05 (1 190 символов в тексте)
Все отзывы Milan (1)