Регистрация: 24.12.12
сентябре 2014
03.09.14 - 11.09.14

4.2

Отдыхали в отеле в сентябре 2014 г. Поселили в номер с видом...

Отдыхали в отеле в сентябре 2014 г. Поселили в номер с видом на соседнюю пятерку, горы и море, на 5 этаже. Вид очень даже неплохой, вечерами нет грохота от анимации и можно спокойно отдыхать . Все исправно работало-кондиционер, сантехника. Сейф в комнате платный (2 доллара /сутки). Wi-Fi тоже платный, ну и без надобности.

Убирались ежедневно, без фанатизма,но устраивало. Всякие выкрутасы из полотенец и покрывал имели место. Считаю недостатком, что уборка производилась после 14 часов, когда самая жара и время отдыха. В ванной нет шампуня, что некоторый минус.

Ресторан поначалу несколько разочаровал очередью к раздаче, нехваткой посуды и отсутствием скатертей на столах. Потом как-то все наладилось или просто приспособились, но особого дискомфорта не было. Еда не блещет особым разнообразием, разве только супы, но голодным уж точно не остаться, а о различных сладостях лучше не говорить-надо только пробовать. Фрукты имелись в изобилии, арбузы и дыни очень хороши. Напитки -без проблем в любое время. Немного жаль, что персонал бара зачастую показывал неумение готовить коктейли. Вечером пекли разные лепешки, блинчики и т.д. Очень вкусно!

В целом, персонал отеля приветлив, всегда готов помочь, хорошо понимает по-русски.

Территория небольшая,но уютная- бассейн,водные горки, тренажеры, детская площадка. Из ресторана буквально попадаешь на пляж. Лежаки довольно плотно стоят друг к другу, потому как отели идут один за другим. В соседних пятерках стоят реже...

Вода для купания была превосходной-теплая, очень прозрачная, без особого волнения. Пляж из мелкой гальки, но ходить даже приятно(типа местного массажа), заход в воду нормальный, снижение уровня дна равномерное.

Кемер вообще очень приятное местечко с обилием зелени ( сосен,фруктовых деревьев).Есть где погулять. Масса лавочек с товарами, два парка в некотором отдалении от отеля, но это и к лучшему для променада. Красивая центральная площадь и пешеходная улица. Все от отеля метров 500-1000. Но уже после второй прогулки кажется все так близко...

На пешеходных переходах машины людей не пропускают, так что приходится проявлять бдительность.

Приезжали от оператора "Корал -Тревел". Никаких нареканий нет, если не считать некую неприветливость отельного гида, да и ладно. Ездили в Миру, Анталийский аквариум, на шоу "Огни Анатолии". Шоу просто потрясло мастерством и красочностью.Для любителей танцев зрелище весьма интересное.

Ну и подытожив впечатления, хочется сказать, что отдых удался и отель не разочаровал обилием восторженных отзывов. Все по сути так и есть, за исключением некоторых мелочей, без которых жизнь невозможна.

Отдельное спасибо Маргарите и девушке по работе с клиентами из Кыргыстана (не запомнил имени). Да и весь персонал работает на славу, особенно работники кухни!

Добавлено 15.09.14 09:53 (2 789 символов в тексте)

12:17 18.09.14

Здравствуйте, Сергей!
Мы очень рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам было приятно принять Вас в качестве наших гостей. Благодарю Вас за то,что Вы уделили свое драгоценное время на написание отзыва. Хорошо проведенный отдых наших гостей, является лучшей наградой для наших работников. Очень надеемся увидеть Вас и Вашу семью среди постоянных гостей.
С уважением, Маргарита
Arma's Hotels