Регистрация: 13.09.13
Отзыв об отеле Ora Holiday Village (отель был переименован 01.01.15)
сентябре 2014
01.09.14 - 11.09.14

Хороший семейный отель

Мы летели из Москвы 01/09 Уральскими Авиалиниями, вылет задержали на час. Прилетели в 9, заселили нас ровно в 14,00, мы были к этому готовы, поэтому кинули вещи, переодели купильники и пошли на пляж. Номер у нас был 360, самый близкий к пляжу, бару и ресторану. Домики похожи на летний лагерь для детей, но я опять же была к этому готову, и не расстроилась. Мы ехали не сидеть в номере, море и территория супер! Природа просто сказка! Питание так же очень разнообразно, были арбузы, апельсины, яблоки, виноград, несколько видов мяса. Из напитков пиво - обалденное. Пляж и лежаки хорошие. Повторюсь, но самое классное там море! и рыбки, просто не хотелось выходить! Про экскурссии, не берите в отеле , все на 30 $ дороже. Мы брали у Ольги в Бодруме. Сама искала в интернете,как ее найти. Оказалось все просто. От отеля в Бодрум ходит маршрутка 2$ или 3 лиры(в лирах все выгоднее, поэтому поменяйте на ресепшене или в городе) , доезжаешь до конечной - автовокзал, переходишь дорогу через светофор, проходишь 15 метров, на противоположной стороне улицы Директ Тур. Мы брали там Памуккале - 45$ , Дальян - 45 $ и яхта -25$ . Мне больше всего понравился Дальян, такие клевый черепихи и средиземное море.....Красота..Поели голубых крабов - 5 $. Убирали каждый день вне зависимости от чаевых. Ездили за куртками от Ольги, цены не дешевые от 200$ самые дешевые., но качество хорошее. Анимация в отеле средняя, для детей хорошая, для взрослых так себе. Советую съездить в этот регион, только ради природы , моря и экскурссий. Очень хороший, доступный отдых. Обратный вылет не задержали, на заметку, турецкий дъютик на 2-3 доллара дешевле! Всем приятного отдыха в этом отеле!

Добавлено 15.09.14 12:01 (1 666 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)