Регистрация: 29.07.13
сентябре 2014
06.09.14 - 13.09.14

Хороший отель

Все, что пишут про персонал гостиницы полностью сходится. Милые, доброжелательные люди, которые помогают в любое время суток. Все делают оперативно, в нашем номере не работал кондиционер по приезду, сразу же поменяли на другой.

Мы брали полный пансион. Не пожалели. Питание отличное: простенький завтрак, обед и ужин из 4 блюд (любые два на выбор). При выборе меню вся информация на русском. Официанты тоже чудесные люди, работают оперативно, рады видеть всех, очень общительные. Белое и красное вино включено в обед и ужин в неограниченных количествах. Очень ничего на вкус!

Отель работает напрямую с платным пляжем Нептун, мы брали 2 лежака, зонтик на три дня за 21 евро. Если берешь на неделю, то дешевле. Оплачиваешь все у администратора. Пляж чистый, песок.

Территории у отеля нет.

Бесплатный интернет есть (1 час), но очень неудобный. Каждый день нужно брать чек у администратора, вводить большой пароль. Ну и надо сказать, что час он не работает, гораздо меньше.

На экскурсии ездили с Александром и Александрой, очень исполнительные, ответственные люди. К своему делу относятся профессионально. А еще очень порядочные люди, мы потеряли в машине дорогие для нас покупки (детские вещи), так в тот же день перезвонили, нашли и привезли.

Отдыхайте, не пожалеете!

Добавлено 15.09.14 14:43 (1 272 символов в тексте)
Все отзывы U1S9H7A5 (12)