Регистрация: 15.09.14
Читательский охват: 2097

августе 2014
23.08.14 - 05.09.14

Уютный, семейный отель на улочках старого города...

Уютный, семейный отель на улочках старого города. Архитектура отеля удачна, внешне оформлена грамотно.

Балкончики, светлые окна придают зданию опрятность.

Стены и окна смотрят на три стороны света: юг; юго-восток; юго-запад. Всегда солнце, улочка Ахелой ведет прямо на пляж.

Персонал вежливый и старательный. Умеет вежливо разговаривать, несмотря на накопившуюся усталость под конец летнего сезона.

Уборка номера - ежедневная, полотенца меняются через три дня, простыни - через неделю.

Питание хорошее. Завтраки однообразны, но вкусные и самые необходимые на наш вкус - йогурт (кисело мляко), кофе, масло, джем, фрукты...

В душе порвался шланг, на ресепшене приняли заявку и устранили моментально. Была первая гроза 3 -го сентября и струи дождя били прямо в окна со стороны кафе "Барбут", через закрытую балконную дверь вода просочилась в номер на половое покрытие. Уезжая, забыли сказать об этом Анастасии, управляющей отелем.

Из кафе "Барбут" , расположенного напротив южной стороны отеля по вечерам, каждый день, при открытых балконных дверях номера можно слышать громкие разговоры и музыку. Приходилось закрывать балконную дверь от шума, особенно в 22.00 - 24.00 часов.

Наше пожелание - успехов персоналу, здоровья и энергии.

Добавлено 15.09.14 17:40 (1 275 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (1)