Регистрация: 15.09.14
сентябре 2014
05.09.14 - 12.09.14

отдыхали в отеле с маленьким ребёнком-1.9 ...разместили...

отдыхали в отеле с маленьким ребёнком-1.9 ...разместили быстро,но....начитавшись отзывов про неудобства проживания в 7 корпусе,очень боялась,что туда и поселят...так и произошло,когда стали просить поселить в центральный корпус или в бунгало,мы предложили 20$,обычно в Турции за эти деньги дают номер получше,но здесь...они посмеялись и назвали. сумму 170$ (за каждый день проживания+25долларов)это был единственный недостаток,который со временем мы превратили в преимущество,т.к. вечерние развлечения для ребёнка были рядом,в. banana bar's...так что для семей с детьми не так страшен этот 7корпус.Еда была великолепная,ребёнок ел почти всё с общего стола.До этого мы отдыхали всегда в Турции,нам казалось,что сервис там на должном уровне.Но теперь мы открыли для себя новое место для отдыха.Теперь с уверенностью могу сказать,что мы в этот отель ещё раз приедем.Нам всё понравилось. P.S. арабы ещё большие попрошайки,чем турки,но отдых это совершенно не портит.

Добавлено 15.09.14 18:07 (963 символов в тексте)

14:38 16.09.14

Ольга, полностью согласна с Вами, вот только вчера вернулись домой. Отдохнули замечательно, по поводу 7 корпуса у нас была такая же реакция. МЫ предлагали 50$, нам отказали, сказали, что только за сутки нужно 25 $. Мы решили не переплачивать и не пожалели. До моря было не так уж и далеко, зато ближе к детскому бассейну. Отель в принципе хороший, мне есть с чем сравнить, минус это очень мало детских стульчиков для кормления в ресторанах. Море- просто шикарное.А арабы,да, согласна, очень занудные, но это торгаши. В отеле персонал хороший.

15:31 16.09.14

да ...мы в номер только вечером и приходили)))ребёнок но пирсе в коляске спал...очень хорошо спал по 3 часа)))поэтому коляска атрибут незаменимый,(это добавление в мой отзыв).а касательно стульчиков согласна.

12:40 17.09.14

Ольга. Мы в отеле отдыхали четыре раза. Вы верно не правильно поняли. В отеле официально выставляется доплата, для улучшения номера, 15$ сутки?!?!. Можете проверить на официальном сайте отеля. Мы уже не раз пользовались этим. Потому и говорю с такой уверенность. Оплачивали на ресепшен по чеку!

15:18 17.09.14

может доплата официально и выставляется,не буду утверждать,но я сама лично видела,как пара семейная,сидящяя перед нами вложила 50$в паспорт и муж тихонечко сказал:нам номер в центральном корпусе...после этого я их там и видела

15:59 17.09.14

Спасибо за совет,а в Израиль от них тоже на самолёте?гид в отеле сказал,что по морю в Израиль нет поездок.

01:24 19.09.14

однажды писала уже. Что даже при описании отеля везде написано: если вы берете номер стандарт, то это не главный корпус. Что вас удивляет - не понятно. На сайте оператора тоже разные категории номеров и оплачиваются они по разному. А сунуть 20 $ можно там, где изначально нет разницы между категориями номеров. И оплачиваются они все одинаково.

00:44 23.09.14

Брали в турагенстве номер стандарт с видом на сад.При заселении нам предложили официально через кассу главный корпус за 50 доллоров за все время проживания.Мы думали думали и отказались доплачивать за главный корпус,решили будемв 7.В итоге нас заселили якобы на день в главный,т.к.по их словам в 7 небыло мест.Так мы и прожили в главном корпусе весь отдых без никакой доплаты в номере стандарт.

17:27 23.09.14

ооо...,как вам повезло с доплатой)))нам,официальная доплата составляла 25$сутки...видимо,не такая уж она у них и фиксированная...может она и действительно существует,но как и везде,есть не совсем честные на руку люди)

15:21 28.09.14

Уважаемая Ольга,

Спасибо за то что выбрали наш отель для своего отпуска, а так же нашли время отставить коментарий о своих впечатлениях о Beach Albatros Resort & Spa!

Надеемся увидеть Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Арина