АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 150
Фото: 0
114
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с семьей

Греция!!! Были первый раз и влюбились по уши!

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2013 года двумя семейными парами с детками. Перелет прошел без задержек, летели три с лишним часа.

Сам отель уютный, небольшой. Номерной фонд современный, есть холодильник, чайник, чашки, телевизор. Чай, кофе, сахар тоже были предложены. Так как мы были с детками у нас в номере был манеж.

Персонал очень доброжелательный, отзывчивый, приветливый. К деткам очень хорошо относятся. Да и сам хозяин отеля очень располагает к себе.

Еда разнообразная была, мясо курицы, говядина, рыба, сосиски. Гарниры, овощи в изобилии, сыры разных сортов. Фрукты. Все так и не перечислить. Всегда найдется что покушать. Вкусное мороженое было. На территории отеля есть бассейн для взрослых, джакузи. А так же есть детский бассейн.

Пляж собственный, что для Греции, я так понимаю, редкость. Песчаный, есть шезлонги. Заход в море сначала камушки, дальше идет песочек. Море прохладное, но в жару он как спаситель. Были волны, я их обожаю поэтому минуса в этом не ощутила.

Брали в аренду машину, исколесили весь остров Кос. Побывали на знаменитом пляже Парадайс. Посетили много таверн, в которых кормят нереально большими порциями. Одной порции знаменитого греческого салата хватит на два человека.))))

Нам отпуск очень понравился. С удовольствием вернулась бы в этот замечательный отель!

Всем отдыхающим желаю достойно провести свой законный отпуск в стране, где есть море и солнце! Не сомневайтесь выбирайте Ammos resort)))

Добавлено 15.09.14 19:55 (1 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)