Регистрация: 26.08.11

сентябре 2014
03.09.14 - 12.09.14

Отдыхали в данном отеле с 03-12 сентября с мужем и дочкой...

Отдыхали в данном отеле с 03-12 сентября с мужем и дочкой 2 лет.

Отель выбирала долго и тщательно и не прогадала.

Прилетели в 09-00 утра, нас не смогли заселить до 14-00. И после 14-00 предоставили стандарт, а не супериор который был забронирован и оплачен.

В конце концов, в 17-00 нам дали номер который бронировали. При этом менеджер пыталась компенсировать это ситуацию с номером предложив нам два ужина в ресторане аля карте за прибывание.(Обычно положен один в неделю)

Также в этот же вечер нам принесли мороженое в номер и тарелку с фруктами и вино.

Номер супериор небольшой, но с приличной террасой и видом на море.

В номере чайник и чайные принадлежности, пополняемый мини-бар и у нас была детская кроватка по запросу.

Сам отель стоит на горе, из ресторана отеля открывается захватывающий вид на море и горы.

В ресторане вкусно кормят, супы не всегда съедобные. Но ребенка практически всегда могли чем-то накормить.

Есть детские стульчики.

От отеля ходит шатл бас до пляжа отеля Sun CityBeach,правда всего два раза в день, утром в 10-00 привозит, в 17-00 забирает обратно. Пляж шикарный, про курочек и уточек писали до меня, все это есть, деткам нравится.

Бар на пляже платный. И не дешевый. Можно на пляже также пообедать) Также не дешево)

В отеле есть анимацию, расчитанная на англичан и турков.

Отель понравился. Получили то, что рассчитывали. Рекомендую для отдыха данный отель.

Дала бы ему 4 звезды. И кажется сейчас его продают как 4-ку.

Добавлено 15.09.14 23:32 (1 470 символов в тексте)
Все отзывы Shaden (20)