Регистрация: 09.12.12
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
августе 2014
30.08.14 - 08.09.14

Мой долгожданный отдых...

Всех приветствую!!!

Отдыхали в Vogue с 30.08.2014 по 08.09.2014 с друзьями, с нами был один маленький ребёнок. Туроператор SUNMAR. Самолёт авиалиний Аbakan avia royal flight без проблем доставил нас туда, где солнце и море - в ЛЮБИМУЮ ТУРЦИЮ!!!!!

Приехали в отель утром. Каково же было наше всеобщее удивление, после заполнения анкеты нам МГНОВЕННО (!!!) выдали ключи от номера и сопроводили до нашей комнаты. Никаких очередей, ожиданий ни в этот день, ни в последующие дни отдыха мы не видели. Никому не платили и ничего не просили.

Заселили нас в номер 1006, это нулевой этаж (по-нашему первый). Номер просторный. Двуспальная кровать, диван, дополнительная кровать. В ванной - душевая, ванна, санузел, раковина, фен - всё работало. Ванные принадлежности: шампунь, кондиционер для волос, мыло, лосьон для тела, зубная паста и з/щетки (!!!), шапочки для волос, пилочки для ногтей и прочие принадлежности. Халаты, полотенца, тапочки как полагается. В коридорчике шкаф-купе, сейф. Два балкона (один попросторнее). Москитных сеток нет, а очень хотелось бы, так как кроме насекомых, к нам в номер по ночам заходили кошки. Я, конечно, животных оочень люблю, но с нами был ребёнок, поэтому такие "гости" были не желательны.

Уборка комнат была хорошей, особенно в первую неделю. Мы из номера уходили рано. Убирались по утрам, к нашему приходу было всё чисто, белье сменено. Потом, по-видимому был большой заезд либо по другой причине убираться стали ближе к 16 часам, когда друзья с ребёнком возвращались в номер отдыхать.

Питание. Мы посещали только главный ресторан. Еда нормального качества. Завтрак традиционный для всех отелей: омлеты, разные виды яичниц, оладьи, блинчики, сосиски. Свежевыжатый апельсиновый сок. Обед и ужин мясо (индейка, телятина, курица, ОЧЕНЬ РЕДКО БЫЛА БАРАНИНА!!!!), рыба. Блюда на гриле. Гарниры (макароны, рис, картофель). Фрукты: арбузы, дыни, нектарины, виноград двух сортов, яблоки, груши, свежий инжир (крайне редко!!!). Пирожные, торты, выпечка, различные булочки, пончики, халва, лукум. Чтобы не уехать "жиртрестом" (всё не перепробуешь!) я брала халву (на завтрак) и свою любимую баклаву (пахлаву). Порадовало питание для детей: во-первых, деткам отведена отдельная комната с интересной яркой мебелью. Йогурт, кефир, пюрешки. В детской комнате стоит блендер, мамочки и папочки могли делать пюрешки собственноручно.

В общем, не могу сказать что голодали, всё было вкусно, но хотелось бы более разнообразного питания и побольше блюд из баранины.

Обратила внимание на посуду. Часто попадалась битая. Не очень приятно, тем более для отеля такого уровня.

Около бассейна делали гёзлеме (турецкие блинчики с начинкой - очень вкусные), сэндвичи. Предлагалось мороженное: ванильное, фисташковое, карамельное, банановое, шоколадное, вишнёвое...

СПА-ЦЕНТР. Очень приличный. Ходили каждый день в хаммам, просторный, чистый, уютный. Кстати, в хаммаме два зала. Приятные релакс-уголки (я их так называла).

В отеле тренажерный зал оборудован:

•Кардиотренажерами (беговые дорожки, эллиптические тренажеры, орбитреки, велотренажеры, степперы);

•Блочными тренажерами (со встроенными весами, который регулируется подвижным штырем);

•Рычажные (со свободными весами, которые «накидываются» на конструкцию);

•Силовым инвентарь (блины, штанги, грифы).

В зале стоят весы.

В СПА-центре делают свежевыжатые соки: яблочный, морковный, апельсиновый, грейпфрутовый.

ЗООПАРК. На территории отеля есть зоопарк. Пони, козочки, собачки, кролик, морские свинки, курочки с цыплятками, павлины, фламинго, уточки. С собачками можно гулять. Собачки ласкуши, очень добрые, умненькие и милые. Восторгу детишек нет предела! (Да и многих взрослых!!!). Я регулярно выгуливала большого пса породы золотистый ретривер по кличке Атэш. Очень умная и послушная собака, любит купаться в море.

МОРЕ, ПЛЯЖ. Пляж просторный, оборудован и благоустроен для отдыха гостей, здесь есть несколько пирсов (один - общий , второй - для гостей, отдыхающих в виллах, третий - приватный для гостей виллы Калифорния, который всегда пустовал), пляжная зона с зонтиками и удобными лежаками, работает бар, душ. Территория пляжа регулярно убиралась.

Территория отеля большая, очень красивая. Цветочки, кустарники, деревца "радовали глаз". Для детей различные карусельки, качели.

АНИМАЦИЯ. Ненавязчивая. Удивило отношение аниматоров к гостям - проходят мимо - не здороваются, не улыбаются, вечно какие-то загруженные. Днём анимация у бассейна однообразная. В общем, не особо впечатлила. Что касается детской анимации, говорят, тут дело обстоит получше, с детьми занимаются.

Подводя итог, отмечу, что цель нашей поездки - отдохнуть, набраться позитива и новых сил, а не искать негатива и недочёты отеля. Поэтому отель нам понравился, домой привезли только положительные эмоции!!!

Холл

СПА

Спа-центр

Зоопарк. Пони

Атэш

Добавлено 15.09.14 23:59 (4 815 символов в тексте)

13:52 22.09.14

Уважаемые гости,

От всего сердца благодарим Вас за теплые слова в адрес сотрудников нашего отеля, которые делают все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел безупречно и у Вас остались только положительные впечатления о проведенном отдыхе. Спасибо за высокую оценку услуг ресепшн, департамента горничных, выбора блюд в главном ресторане, СПА центра и фитнес салона, территории и инфраструктуры отеля. В то же время разрешите выразить благодарность за указание некоторых недочетов в нашей работе, которые мы непременно учтем при разработке концепции нашего будущего развития. Будем с нетерпением ждать Вас и Ваших близких в Avantagrde Hotel в следующем году.

С уважением,
Avantgarde Hotel

Все отзывы kucukmelek (5)