Регистрация: 23.04.12
июне 2014
25.06.14 - 06.07.14

Наша поездка в Лимру :)

Здравствуйте Всем,хочу также поделиться своими впечатлениями об отеле Limak Limra.Ездили семьёй папа,мама и двое детей (4 года и 10 лет) и ещё наши друзья тоже семьёй.Туристическая компания Сан мар. Номера взяли в парке ,надеялись конечно ,что нас две семьи объединят и заселят на основной территории в большой номер,ездим уже раз 7 большой компанией,всегда нам так и делали ,давали на две семьи один большой номер с двумя комнатами,Но не в Лимре,там на такие уступки не идут .Номера в парке стандартные,понравилось ,что ковролин был очень чистый,ни одного пятнышка,это порадовало.Если бы парк сделал подземный переход это было бы великолепно,объясню почему,у нас было трое детей и мы не могли их отпустить одних, на основную территорию, так как нам надо было постоянно переводить детей через дорогу,даже светофор был бы уже большим плюсом.Автомобилисты в Турции не уступчивые ,пешеходов пропускают редко....Ещё напишу ,что не очень порадовало , это наш гид, ещё та редиска если не ошибаюсь Равиль (Сан мар) ,хитрый дядечка....И не порадовало,что стало много девушек барменов,они были всегда очень не довольные,на лице было написано "как же вы достали уже со своими заказами...." Например,подходишь к бармену мужчине или молодому человеку ,всегда на лице улыбка естественно в ответ тоже хочется улыбнуться и настроение хорошее и все рады :)Девушек барменов надо подтянуть в этом ,для начала научить хотя бы не показывать своё недовольство. А всё остальное на пять ,еда обалденно вкусная,анимация интересная,море шикарное .А так же передаём большой привет аниматорам Чингису,Артёму и Алёне вы лучшие, спасибо Вам!!!Наш отдых удался !!!Саша Жуков передаёт вам привет :) Отель оставил позитивные впечатления :)Желаем приятного отдыха и Вам будущие посетители этого отеля :)

Добавлено 16.09.14 11:57 (1 771 символов в тексте)

16:33 25.09.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра

Все отзывы Svetlana Broznyakova (7)