Регистрация: 02.04.14

сентябре 2014
08.09.14 - 15.09.14

Отель - бабушкин вариант))

Только вчера вернулась оттуда)

Отель для непритязательных людей, которые могут долго питаться одним и тем же))) Я к концу отдыха думала, что начну кукарекать от курицы и яиц))) Выбора еды просто нет. Фрукты только в обед и на ужин (либо яблоки, либо арбуз - третьего не дано). Сладкое тоже только на ужин. Система питания по типу столовой - выстраивается огромнейшая очередь за едой. Это сильно напрягало. Столиков не хватает, лучше заранее место занимать. В номер еду проносить не разрешают.

Отель - бабушкин вариант. Огромное количество пенсионеров. Иногда попадаются молодые (видимо также как и мы, случайно там оказавшиеся).

Территория отеля маленькая, но чистая. WI-FI бесплатный, ловится только в фойе или на балконе, возле номера.

Заселили нас в 9 утра без проблем (дали 10 баксов).

Номер был простой до ужаса, но работало все. Холодильника в номере нет. Постельное белье старое, много повидавшее) Сами кровати - отдельная тема. У меня была одноместная кровать, а у сестры 2-хспальная. В итоге сестра спала нормально. А я рассекала на своей кровати по номеру, т.к. если упрешься рукой или ногой случайно в стену, то она отъезжает сантиметров на 20-30 от стены. Сидеть на ней, упершись в стенку, тоже было невозможно по той же самой причине)))

Уборка в номере была каждый день. Постельное белье меняли за неделю 1 раз.

ПЛЯЖ. Это жесть! Очень грязный. Грязные лежаки, страшные матрасы. Но само море очень чистое! Заходить в него однозначно лучше в специальной обуви. Камни встречаются большие. Бара у отеля на пляже нет. Идти до пляжа минут 5. Мы ходили еще на дикий пляж, вот там действительно классно. Но долго шлепать туда: минут 30-40.

Очень навязчивый сервис на берегу. Отбивались как могли) Прямо на пляже турки предлагают свои интим-услуги))) Было забавно такое слышать)))

В заключение могу сказать, что в тройку больше ни ногой) Это был единственный эксперимент, потерпевший фиаско))

Добавлено 16.09.14 15:52 (1 907 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)