Регистрация: 16.09.14
Отзыв об отеле Alatau Lara Residence (отель был переименован 01.12.22)
мае 2014
15.05.14 - 25.05.14

Были в этом отеле с женой три раза, май 13, сентябрь 13, май...

Были в этом отеле с женой три раза, май 13, сентябрь 13, май 14. На наш взгляд у отеля хорошее место расположение: не далеко от аэропорта, до пляжа 5 мин. пешком, рядом магазины, рестораны и кафе, ночные клубы.

Персонал отеля очень приветливый и отзывчивый, хозяин отеля каждый день находится в отеле и всегда рад помочь с разрешением любой проблемы. Питание по сравнению с 13 годом стало лучше, но всё равно на мой взгляд однообразное, в основном курица, очень много овощей и фруктов. Честно сказать завтрак мы всегда просыпаем, и если лень уходить с пляжа на обед, то едим в кафе на пляже - очень вкусная у них рыба толи Чукра толи Чупра, причем в стоимость уже входит гарнир и хлеб - одна порция 20 лира. В Анапе или Сочи за эти деньги так не поешь...

Читал разные отзывы об этом отеле, в том числе и негативные, что могу сказать смотря с каким настроем ехать и с чем сравнивать. Ездили до этого в Египет в 5 звезд, да еды конечно валом - ешь пока не лопнешь, но в номерах тоже то лампа не горит, то розетка не работает... Да нет анимации, а в Египте две наших толстушки (работники отеля) пристают ко всем с зарядкой и с заучиванием движений под одну и туже песню - это что анимация? На мой взгляд для хорошего отдыха нужно днем теплое море и хорошая погода, а вечером места куда можно сходить и развлечься, а не сидеть в стенах отеля за каменной стеной.. Кстати вечером зажечь можно и в самом отеле, по вашей просьбе могут поставить любую песню (качают из инета) и если туристы выходят танцевать - очень быстро персонал убирает часть столов и стульев и начинается дискотека. Ну и немного об экономике в конце мая стоимость путевки в этот 3-х звездочный отель на 10 ночей за двоих составила 33000 руб., а в 5 звезд тогда стоила 80000 руб. Ну и на попить-поесть и погулять мы истратили где-то 25000 руб. не в чем себе особо не отказывая....

Добавлено 16.09.14 18:36 (1 844 символов в тексте)

14:05 17.09.14

Вот вы правильно оговорились) Поседеть можно в этом отеле от скуки:)))

22:54 17.03.15

смотрела номера в итоге получается не везде есть кондиционеры,а стоит центральное кондиционирование больше вентиляцией назову регулируемой с рецепции.мы уже как-то были с такой системой и в июле,едва не задохнулись приходя в номер

подскажите кто нибудь,насколько эта система охлаждала номер в июле-августе???????????????.

08:39 28.03.15

Мы были в начале октября - номер достался не совсем новый, но кондиционер работал исправно и охлаждал не слабо) я думаю если у вас возникнут с ним проблемы - на ресепшене ее решат, починят его.

14:47 10.04.15

спасибо вам огромное за все ваши ответы на мои вопросы)))
по отзывам глянула этот отель,он расположен в относительно не в шумном районе+для этого курорта отличное расположение(как для меня) от отеля до пляжа слава богу не надо ехать каждый раз на пляж,что является редкостью для отеля 3-4* в само
очень уж муж хочет на сей раз в самой анталии отдохнуть и посмотреть достопримечательности.

18:01 11.04.15

Из минусов только летающие самолеты.. Их поначалу достаточно хорошо слышно) Но сам район Лара нам тоже показался спокойным. А так да, близость к морю мне тоже очень понравилась, потому что ехать на автобусе до пляжа было бы довольно утомительно.

11:11 13.04.15

вот и слава богу,что только это основной минус отеля.
про самолёты особо не парюсь уже с этим знакома по египту.как-то отдыхали в хургаде и прям над нашим пляжем ну очень низко летали самолёты.совершенно правда,что через пару дней привыкаешь.

Все отзывы Дмитрий (1)