АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1644
Фото: 0
295
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
30.08.14 - 06.09.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель! Оправдывает свою небольшую стоимость сполна!

Начну с главного - не пугайтесь предыдущих отзывов! Отель - обычный европейский эконом-вариант.

Единственный главный минус - расположение - далековато от центра и вокзала. Для тех, кто каждый день будет куда-то уезжать придется пользоваться автобусом (1.3Э - 2Э в одну сторону). Но зато для тех, кто предполагает преимущественно пляжный отдых, например с детьми - это отличный пляжный вариант эконом класса - пляж совсем рядом, для детей мини-детские площадки на пляже, магазины и кафешки - все рядом.

Предыдущие отзывы так напугали, что хотела менять отель!!! Люди, ну так нельзя! Тем более, что причин для таких истерик нет! Не надо накручивать себя и других.

Поверьте, есть с чем сравнить (останавливалась и в четверках, и в пятерках). Для тех, кто в Европе впервые, сразу могу сказать, что если вы ожидаете плотный завтрак, высокий уровень сервиса, дизайнерский интерьер - берите отели категории 4-5* за совсем другую стоимость!!!!!!!!

Этот отель - семейный, бюджетный, и не надо слишком строго его судить. Если вы собираетесь проводить время в отеле - это место не для вас. А поспать и перекусить - вполне подходит.

Здесь сильно ругали завтрак. Ребята, это вам не Турция! Завтрак - обычный европейский континентальный (кофе, чай, круассан, мюсли с молоком. Ужин - более чем плотный - например, курица жареная с пюре и салатом! дЛя нас был слишком много!) Если кому-то надо плотнее - на улице полно кафешек в минуте ходьбы!

В целом, таких гостиниц очень много в Римини и в Европе вообще. Тут важно ваше хорошее настроение и умение вежливо общаться с людьми, просить не забывая говорить "пожалуйста", а не требовать со словом "и побыстее". Итальянцы услужливый народ, но гордый. Здесь грубость не пройдет (Это касается отзыва о хозяине отеля. Вопреки негативным отзывам о нем, могу сказать, что он приятный человек, готовый помочь, сам принесет, что попросите, но как мы заметили, он был уставший - при нас он работал и за консьержа, и за уборщика на кухне (видимо, кризис сказывается на тур индустрии).

Если вас не заселили сразу по приезду - так это такой порядок - заселение после 12 00 или после 14 00.

Мы тоже прибыли утром, просто оставили вещи в холле, и пошли на пляж. Видимо, потому, что мы вели себя доброжелательно, не капризничали, Рафаэль (хозяин) выдал нам ключи от "пентхауса" - так мы назвали наш номер на крыше, где мы отлично прожили всю неделю - крыша с шезлонгами и видом на море была наша!

По поводу того, что холодно в номерах. Последние 4 дня нам не повезло с погодой, пришел циклон и дул сильный ветер. Попросили у Рафаэля пледики - он принес, правда тонкие - было нормально. Про более холодный период сказать не могу.

Вобщем, все зависет от нас самих, как хотим провести отдых, так и проведем.

Всем приятного отдыха и хорошего настроения!

Добавлено 17.09.14 10:48 (2 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)