Регистрация: 17.09.14
сентябре 2014
05.09.14 - 11.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

коротко и о главном!

1. отель отличнейший с хорошим аквапарком для взрослых и детей! ехать туда только парой или с детьми!!! отличная детская анимация, но для взрослых(любителей потанцевать) дискотеки почти нет :(

2. питание на отлично,всё вкусно и разнообразно! но я ждала арбузы...а их так и не подали за неделю

3. до пляжа минут 7 ходьбы или трансфер почти каждые пол часа( мы так и не поняли их расписание)

4. при выходе из лифта на пляж: направо и прямо пляж отеля(и кафе там есть), а налево до конца- хороший риф,где можно заниматься снорклингом бесплатно!

5. если вас будут селить в этом же корпусе,где ресепшн,проситесь в другой! в этом шумно и днем и вечером...а если хотите уединения, у них есть корпус с бассейном через дорогу..так называемый хутор!!!

6. за день до отъезда можно попросить комнату с душем(помыться перед дорогой). лучше заранее подойти,а то можно не успеть записаться в душ)))

7. для меня был минус- wi fi, который можно поймать в Мокка-кафе, но который почти не работает:(

8. для любителей кофе- за ресепшн есть кафе,где делают вкусненький ice капучино, латте))

9. все горки работают с 12 до 17ч.

10. днем много арабов,кот.наверно приезжают на день в аквапарк.

11. в море лучше купаться в кораллках, можно ступню поранить!

12.алкогольные напитки в наличии почти все- и виски,и ром есть.

13. на ресепшн администраторы вечно запаренные и не очень приветливы:(

Добавлено 17.09.14 14:52 (1 378 символов в тексте)

18:10 18.09.14

Уважаемая Арина,

Теплый солнечный привет из отеля Aqua Blu Sharm, Pickalbatros Hotels & Nile Cruises.
Прежде всего, благодарим Вас за оставленный отзыв на сайте Tophotels.
Нам приятно знать, что время, проведенное у нас, оставило хорошее впечатление и приятные воспоминания.

Довольные гости это наша гордость!

Если Вы захотите высказать пожелания, по поводу Вашего номера при посещение нашего отеля, без колебаний связывайтесь с нами напрямую (grm@aquablusharm.com) и мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить Ваши пожелания ( в зависимости от заполненности отеля).

Всегда к Вашим услугам.

С наилучшими пожеланиями из Шарм эль Шейха
Awad El Sayed
General Manager
Aqua Blu (Aqua Park) Sharm
Pickalbatros Hotels & Nile Cruises

18:17 22.09.14

Извините, пожалуйста, не поняла, что значит "за день до отъезда попросите комнату с душем"?

00:44 29.09.14

номер надо сдать в день отъезда до 12.00, но можно попросить номер на полчаса - помыться, переодеться.

Все отзывы arina (1)