Регистрация: 27.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
07.09.14 - 15.09.14

Всем доброго времени. На днях вернулись из Port Nature...

Всем доброго времени. На днях вернулись из Port Nature! Небольшая лепта в общие отзывы. Отдыхали с мужем и двухлетним сынулей. Выбирали отель исключительно сами по отзывам и фотографиям туристов. В турагентстве нам не смогли помочь, этот факт нас огорчил, выбрали Tez Tour, работой представительства в Уфе остались недовольны.

В конце августа посыпались негативные отзывы об отеле, но менять путевку уже было некогда. Поехали. Возможно весь негатив из - за недопонимания людей что едут в только что новое, возможно не полностью доделанное. Ну и конечно пиковые месяцы во всех отелях дают о себе знать.

А теперь по порядку:

1) Прилетели в отель мы в 5 утра. Заселили нас в течении часа. Денег никаких не давали. Чемоданы занесли в номер, показали что и где там находится и пожелали приятного отдыха.

2) Номер был на 0 этаже. Не особо далеко от ресепшена. Все в номере было в рабочем состоянии. Номер с балконом и угловым видом на море, как и заказывали. Вполне просторный и чистый, для двоих взрослых и ребенка вполне достаточно. Если вам мало 30 квадратов номера стандарт, то за дополнительную плату большие номера к вашим услугам. Для примера, в Римини, номера стандарт с детьми укладываются в 15-20 квадратов, и никто не жалуется, не в номере же приехали сидеть. К ванной комнате не придирались особо) душ с новой работающей сантехникой, перегородки и нет поддона под ногами (из за чего после душа всю ванна в брызгах), ну чтож, мы это видели, такова задумка, может и не особо удачная. Просто кидали по ноги полотенца. Тапочки, лосьоны и кондиционеры, шапочки для душа и наборы палочек с дисками ватными, все было, и периодически пополнялось.

3)Убирались в номере каждый день. Не заходили только когда на входной двери стоял ключ. За уборку мы оставляли по доллару, но на качество это не влияло. Полы мыли через день. Белье поменяли за неделю три раза. Два раза пополняли банные принадлежности. Мини бар пополнялся каждый день. Нас вполне устроило, не придирались, ибо знали куда приехали и каков сервис в Турции в общем.

4)Питание было достаточно разнообразным и вкусным. Заостряться не буду на этом. Толп и очередей не было, максимум 3-5 минут стояли пару раз за яичницей и блинчиками. Официанты опрятные - старались, убирали посуду нормально, приносили напитки, убирали столы.

Огорчил нас только аля - карт, сходили в Итальянский. Обслуживание было хорошим. А вот сама еда не очень - итальянскую кухню знаем хорошо, не раз бывали в Италии, есть с чем сравнивать. Сделали вывод , что это Турецкая версия) Поэтому желаем дальнейшего исправления в лучшую сторону!

5)Анимация все дни была на высоте. Каждый день выдумывали чтото с оформлением вечера, то устраивали красивые бармен - шоу, то всем раздавали шарики, то надували воздушный городок или световые эффекты. Была и детская вечерняя анимация, не скучали ни мы ни ребенок. Веселые и приветливые ребята аниматоры в течении дня просто радовали своим позитивом и хорошим настроением.

6) Большую часть времени мы проводили на пляже. Вода была все дни теплая, просто не хотелось вылезать ни нам ни ребенку. Вход в море пологий песочный. Вода мутноватая, но чего ожидать от песочного пляжа?) Сам пляж вполне приличный, мелкий мусор в виде веточек и камешков нас нисколько не расстроил. Каждое утро убирали пляж, столики и лежаки протирали. Каждый вечер разглаживали песок.

Бассейн нам тоже очень понравился, предпочитали загорать и плавать в самом большом. Вода чистая, приятная по температуре. Свободные лежаки были всегда что у бассейнов,что на пляже.

7) И немного по здоровью... весь отдых перенесли хорошо, не было никаких инфекций и болезней. Очень переживали за ребенка, взяли большую аптечку, но к счастью она не пригодилась. Мы просто оградили ребенка от бассейна для самых маленьких, а по еде он кушал все самое простое, кашки, картофель и рыбу на пару и фрукты с овощами. Не экспериметировали с чем - то неизвестным для желудка, ну и не перебарщивали с мороженым, которого очень много и оно вкусное)

Экскурсии у представителей в большом количестве, только съездив на пару из них сделали вывод что все они направлены на то чтобы вытащить побольше денег из туристов а не показать что то интересное (Турецкий менталитет). В целом остались довольны впечатлениями.

Развлечения на пляже (парашут, гидроцикл и тд) - дорого, мало, но приятно.

В общем, отдых удался!!! Все дни было чем заняться и развлечься.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 18.09.14 16:44 (4 377 символов в тексте)

10:58 28.09.14

Дарья, полностью поддерживаю отзыв. Дарья, а у Вас нет фото с аниматорами во время развлечений?

10:54 29.09.14

Спасибо) Фото с аниматорами к сожалению не делали, есть видео вечерних концертов, если интерисует могу вам на почту выслать.

19:15 29.09.14

Спасибо, Дарья, вечерние концерты у самой есть, нужны фотографии с аниматорами, просили выложить.

14:38 12.10.14

Уважаемая Дарья ,
Позвольте от имени всего руководства отеля "Port Nature Luxury Hotel & SPA" выразить Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха в нашем отеле, а также отдельную благодарность хотели бы выразить за уделенное время на написание отзыва о проведенном в нашем отеле времени!
Мы обязательно учтем Ваши замечания касательно İtalian Ala'Carte ресторана, и постараемся сделать всё возможное чтобы улучшить и полностью оправдать ваши ожидания. Мы искренне надеемся, что еще не раз сможем увидеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями