Регистрация: 19.09.14
августе 2014
03.08.14 - 13.08.14

Гостевой дом Анапалис

Собрались с семьей на долгожданный отдых, так как в этом году выпал отпуск совместно с супругой, решили поехать всей семьей на авто. Первоначальный выбор был - Крым. Забронировав в частном доме комнату, собрав вещи, устремились в путь. Многие предостерегали нас от этой затеи. Мол: Лучше Турция, Египет и т.д. Там все включено и по полной программе, но мы с детьми, перелеты и трудности с туроператорами... В общем отказались от этой затеи и устремились по проторенному пути наших друзей, кто постоянно ездил в Крым. Трасса до Ростова была просто как взлетная полоса и только камеры "стрелки" вовремя трезвели от набора скорости, да дети в салоне. Домчали мы до дороги на Порт-Кавказ практически быстро и... тут настроение наше пало как девичья невинность в брачную ночь. ))) Очередь до переправы была не просто большая, она была нескончаемая! Уже в процессе "тыркания" к месту отправки, в колонне с такими же как и мы горемыками, раззнакомившись, узнали информацию, зная предварительно которую - в жизнь бы не поехали на машине с детьми. Люди стояли в очереди на частном транспорте по 12-18 часов!!! Сказать, что у нас угасало желание ехать в Крым, значит не сказать ни чего. В итоге, благодаря наличию то появляющегося, то исчезающего интернета от пресловутого оператора "Билайн", мы стали искать место, куда бы мы могли приехать на отдых не пересекая переправу Керченского пролива. Обзвонили много гостевых домов, везде ответ был один: Забронировано или ценник был "слегка" завышен до легкого шока. И на наш счастливый случай, вышли на гостевой дом "Анапалис". Дело было в 5:30 утра. Понимаю, что время раннее даже для меня, я все же позвонил. В трубке звучал голос хозяина, хотя ощущалось, что он в это время спал. )) Мы поинтересовались наличием места, описав нашу семью и время которое мы хотели бы провести на море. К нашему удивлению, в этом гостевом доме был свободный номер, единственное, что для нас было не совсем удобно - это третий этаж. Просто, мы живем на первом этаже и привычка остается привычкой. Ни смотря на ранний визит, нас встретили действительно с пониманием и радушием. Хозяйка Татьяна и ее муж Сергей, показали нам апартаменты. Постель, полотенца, прекрасный вид из окна, наличие всех необходимый условий нас просто возвысили. Хозяева, рассказав нам о внутренних правилах проживания, предложили для начала разобрать вещи, отдохнуть и потом уже оформить наше дальнейшее пребывания.

Все это время, которое мы находились в гостевом доме "Анапалис", у нас было ощущение, что попали в здравницу. Хозяева были вежливыми, отзывчивыми, всегда на виду. Нам было рассказано о том, куда лучше поехать, где провести свое время, где можно поесть, хотя на территории была летняя кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления. Двор зеленый покрытый виноградной лозой, по вечерам хозяин Сергей устраивал для детей мини-дискотеки, включая фонарики с лазерным шоу. Ребятня прыгала как праздничные мячики, бегая и вереща друг за другом. Единственное, что немного омрачило поездку, так это море. Берег песчаный и мелкий, устойчивая жара сделала свое "зеленое" дело. Море зацвело, но опять же со слов хозяев, мы прошли немного дальше от выхода к морю и попали на менее оживленное место пляжа где и вода была намного чище.

Хотелось бы сказать ОГРОМНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Спасибо Вам Татьяна и Сергей за те дни нашего настоящего отдыха, ни смотря на наши передряги. Теперь нам не нужно определяться с местом для отдыха, у нас есть Анапалис.

Ребята! Развивайтесь, расширяйтесь. Знаю, что у Вас есть планы. Они действительно потрясающие и пусть не омрачают Вас трудности, которые стоят на Вашем пути.

С Уважением, семья Воскресенских! г. Санкт-Петербург

Добавлено 19.09.14 00:03 (3 680 символов в тексте)