Регистрация: 12.08.13
августе 2014
23.08.14 - 08.09.14

4.2

Отдыхали с мужем и ребенком 5 лет. Отдых нам понравился...

Отдыхали с мужем и ребенком 5 лет. Отдых нам понравился.

Разместили нас быстро (прибыли мы на место часа в 3), заполнили анкеты и сразу поднялись в номер. В санатории расчетный час при заселении 12-00. Поэтому, те кто приезжал с утра, приходилось ждать.

Номер стандарт-комфорт на 11 этаже. В номере помимо кроватей есть ТВ (плазма), холодильник, кондиционер, чайник, посуда. На балконе стол и 2 стула. В ванной душевая кабина. Номер с ремонтом, мебель вся новая, приятный дизайн комнаты. При входе встроенный шкаф.

Расчетный час при отъезде 10-00. Номер мы освободили и нам предоставили другой свободный. Это очень удобно. Денег с нас не требовали. Номер нам достался на 13 этаже, там номера стандарт. Выбирайте стандарт-комфорт!

Питание заказное. У нас есть с чем сравнить, поэтому оценка ниже. Шведский стол гораздо лучше. Пожелание санаторию - перевести всю систему питания на шведский стол. Очень мало фруктов и салатов.

Территория отеля прекрасна: ели, сосна, кедр, можжевельник, кипарисы, платан, грецкий орех, цветы и т.д. Будите в санатории, обязательно сходите на бесплатную экскурсию по парку. Воздух под деревьями просто обалденный.

На территории 2 бассейна открытый и закрытый с морской водой. С утра до 13-00 ходили в закрытый. После можно заплатить 500 руб. (с человека и 50 руб. детский) и пойти в баню. Работали 3 бани: русская парная, финская сауна и хамам, мини бассейны (ванны) и джакузи плюс весь бассейн в вашем распоряжении.

Санаторий для тихого семейного отдыха. Если вы ищите развлечения, то ищите в Гузуфе или Ялте. Каждый вечер в зоне бассейна играет живая инструментальная музыка. Дискотека на открытой площадке возле моря рядом с мини-гольфом.

Лечение по назначению, делали с мужем массаж (знаю как делают - погладят по спине и все, здесь ответственно массажисты подходят к этому делу!)

На берегу стоят морские корпуса и Вилла Мишель куда мы ходили в ресторан. Очень советуем там побывать. Спасибо ребятам за обслуживание!

С начала нашего отдыха все были очень приветливы начиная с аэропорта и заканчивая персоналом самого санатория. Благодарность от нас за хороший отдых!

Можжевеловая тропа (наивысшая точка 120 м. над уровнем моря) Вид на санаторий.

Вид на гору Аю-Даг (медведь гора)

Открытый бассейн

Вид на санаторий и корпус Морской и моря

Бассейн

Восход солнца из номера.

Добавлено 19.09.14 11:14 (2 120 символов в тексте)

13:42 17.10.14

Добрый день. подскажите , массажисты там только мужчины или девушки есть тоже ?

11:24 18.10.14

В лечебном корпусе мне делала женщина массаж. Спросите, чтобы вас направили к женщине. Я ходила еще на платный массаж, делал мужчина.

20:39 03.03.15

Подскажите пожалуйста, как там с транспортом! Как от аэропорта добирались? Ходит ли что-то до Ялты?

21:44 03.03.15

С аэропорта добирались на такси за 1700. Но предлагали и за 2500, так что не торопитесь и ищите дешевле. До Ялты от санатория ходит маршрутка (Газель) каждый час по расписанию (35 руб. кажется ). Мы часто на такси ездили по соседним поселкам.

Все отзывы Елена (2)