Регистрация: 14.01.14

сентябре 2014
04.09.14 - 18.09.14

Начнем по порядку: 1. Размещение. Приехали мы после обеда...

Начнем по порядку:

1. Размещение. Приехали мы после обеда, номер предоставили сразу. Номер 110 на первом этаже с видом на горы. Вид просто сногсшибательный! Плюс не слышно шума с дороги, по вечерам слышно отзвуки музыку с соседнего отеля, но очень тихо. В общем то в номере есть все необходимое, но...состояние пошарпаное. Кровати были односпальные, пришлось сдвигать и как показала первая же ночь подушки ооочень неудобные. Посуда старенькая, но мы пользовались всего несколько раз варили ребенку овощи), сами всегда питались в тавернах. Если кого-то интересует средний счет 20-25 евро был на двоих ( обычно 2 горячих и два сока или кофе). Душ уже описывали, шторка которая нисколько не защищает пол, но мы в первый же день попросили полотенце чтобы его вытирать. Сантехника нигде не бежала и работала исправно. Ключ от кондиционера был в номере, но я от них всегда простываю и мы его постоянно его выключали, так как оказалось, что он то ли глючит и периодически включается сам. Только когда я уже простыла догадались вытащить ключ от него. Из туалетных принадлежностей только туалетная бумага.

2. Питание. Набор на завтрак всегда был одинаковый. В принципе нам хватало. Колбаса, сыр, хлеб, масло, огурцы, помидоры, яйца, бекон, йогурт, кекс, мюсли, молоко, шок. паста, джем, чай, кофе, молоко, сок, фрукты. Нам не хватало каши.

3. Сервис. Убирались поверхностно, но каждый день. За две недели не убрались один раз. В первый раз сменили постельное и полотенца только на 9 день и почему то на 13 хотели сменить, но мы были в номере и сказали, что завтра съезжаем и можно уже не менять.

Довольно часто питались в местном ресторане, нам в нем понравилось. И еда, и музыка, и атмосфера, плюс ребенку было комфортно, так персонал всегда играл с ним. Также приятно радовала 10% скидка для постояльцев отеля. Иногда кушали не в ресторане, а заказывали в номер (очень удобно, когда ребенок капризничает) и кушали на балконе. Хотя балкон громко сказано)))) он только отделен от соседнего перегородкой, можно спокойно из него пройти к бассейну.

Галина про которую тут уже писали действительно помогала во многих вопросах, так как представители Пегаса там были очень редко и занимались только тем, что агитировали на их экскурссии, которые намного дороже, чем в уличных агентствах. Покупали одну экскурссию как выходишь из отеля и проходишь немного налево у Наташи (работает после 20 часов), очень приятная женщина. В самой Сталиде делать абсолютно нечего, только ходить на пляж, но всегда были волны. Вход в море пологий.

Очень хорошо налажено автобусное сообщение, ездили в Агиос Николаос и Ираклио, самое большее ждали автобус 40 минут из Агиос Николаоса. Брали авто на три дня хендай i10 на три дня обошлось 147 евро с полной страховкой и бензин на 75 евро. Бензин стоит 1, 8 евро за литр.

Добавлено 19.09.14 15:31 (2 790 символов в тексте)
Все отзывы Anna (6)