Регистрация: 16.02.12
сентябре 2014
09.09.14 - 17.09.14

Отличный отель среднего класса по системе UAL

По соотношению цены качество - отелю можно ставить смело твердую пятерку!!!

За размещение 5

- нам повезло с этим. Приехали в отель к 9 утра. Поселили сразу. В номер выходящий балконом на основной бар и территорию.

мебель старовата конечно, но очень просторный номер. Все работало исправно.

Питание 5

- было много всего ). Писать об этом не буду.

Сервис 5

- все хорошо.

Теперь о нюансах, мелочах и всяких полезностях.

Поехали.

- На счет катамарана и байдарок (бесплатно). Кат берется на пол часа. Байдарку можно хоть на все время.

Но вот же проблема: Катамаран всего один, а байдарок 4 штуки и пользоваться всем этим хозяйством можно в течении трех часов с 9-00 до 12-00. Объяснили что из-за волнения на море.

+ Далеко заплыть не получится. Есть территория обозначенная буйками.

В итоге: байдарки можно еще взять особо не напрягаясь, а вот с катом будут проблемы, на него обычно очередь.

- замечательные деревянные и железные шезлонги возле бассейнов. А вот возле моря не очень, пластмассовые с грязными матрасами.

- На счет моря соглашусь что это самое слабое место отеля (мутная вода от песка, водоросли). Но можно найти и плюсы: свободные шезлонги были всегда, рядом кроме Туаны отелей нет, в связи с этим можно гулять по прибою; в море места много, никто не мешает. Вначале немного камней, далее песок.

- Если идти направо по берегу, то можно забраться на скалу на мысе, откуда открывается замечательный вид на город Фетхие и на долину, где расположены отели Majesty (рекомендую!!!)(Фото прикладываю).

- На счет бара на пляже: заметили что закрывается на пол часа раньше положенного.

- Моменты с напитками: в барах, ресторане есть холодильники с водой в бутылках пластиковых, пиво в бутылках Efes (в 4-ех видах), вино в бутылках (3 вида (белое, розовое, красное (все сухие))). Можно брать сколько хочешь. Очень удобно!

- По бару: есть Бэйлис, молоко. Нет Кофейного ликера, амаретто, ром. Остальное присутствует в больших количествах. Был замечен брэнди и скотч.

- После ужина основной бар реально не справляется. Остальные бары полупустые. Кстати, весь максимальный ассортимент есть только в основном.

- Проблемы с грилем особенно утром. За омлетом очередь, можно в ней стоять и 15 и 20 минут. За блинами такая же история, но правда, немного быстрее получается. в вечернее время все гораздо быстрее.

- По сауне: 75-80 градусов. бассейна нет.

- чистые туалеты без каких либо неприятных запахов. Очень хорошо убирают. Все работает, бумага всегда есть.

- спа лучшее из всех отелей где отдыхали. Отличные массажисты. Спокойно, тихо, много места.

- браслет мягкий, легкий не натирает руку.

- настольный теннис: всего один стол, ракетки были деревянные ободранные. в конце нашего отдыха поменяли на новые.

- Экскурсии: рекомендую Тлос - (Тлос + каньон Саклыкент) из других регионов турции на эту экскурсию не везут. единственный минус, что на каньон дается очень мало времени. просите на него больше времени у гида. Это того стоит. Трансфер на пляж Олюдениз: рекомендую ехать туда своим ходом. Трансфер уходит в 8-00 и забирают вас в 13-00 - реально

едва - едва успеваете позагорать и отдохнуть, + заплатив за шезлонги и зонты на весь день как-то обидно.

Ну вот )

Всем приятного отдыха!

Вид на Фетхие и на отели Majesty

Добавлено 19.09.14 19:54 (3 258 символов в тексте)

14:46 21.09.14

Тлос + каньон Саклыкент где зкскурсию брали?
В Яныкларе не видел тур. агенств. В Фетхие предлагали только англ.говорящие гиды

19:20 21.09.14

брали от Пегаса

16:21 22.09.14

Уважаемый Константин,
Разрешите поблагодарить Вас за то, что местом для Вашего отдыха Вы выбрали Majesty Club Lykia Botanica.
Нас очень радует, что Ваш отдых прошел отлично. Очень надеемся, что Вам захочется вернуться снова!

С уважением,
Илмаз Донмез
Guest Relations &
Night Operation Manager

21:56 24.09.14

Здравствуйте, а скажите как дела обстоят с анимацией? Какие развлечения?
Спасибо.

13:54 25.09.14

Сами в анимации не участвовали.
Но заметили: Волейбол на пляже, водное поло у бассейна, стрельба из лука, вечерние шоу программы.

Все отзывы KonstantinSK (10)